konfiskat-torgi.ru

2381417 Право на заключение договора аренды муниципального имущества в отношении нежилого здания по адресу п.Югыдъяг, ул.Советская, д.24в.

Право на заключение договора аренды муниципального имущества в отношении нежилого здания по адресу п.Югыдъяг, ул.Советская, д.24в. Категория торгов - аукцион Здания, Коми Республика, номер извещения, лота 22000009530000000181. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Коми, м.р-н Усть-Куломский, с.п. Югыдъяг, п. Югыдъяг, ул. Советская, дом 24в

Общие сведения
Номер извещения
22000009530000000181
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
4 мая 2026 г. 17:00
Дата и время проведения аукциона
7 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация муниципального района "усть-куломский"
Телефон
+78213793266
Email
ulyashova99@bk.ru
Контактное лицо
Уляшова Надежда Руслановна
Адрес
168060, РЕСПУБЛИКА КОМИ,РАЙОН УСТЬ-КУЛОМСКИЙ,СЕЛО УСТЬ-КУЛОМ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 37

Стоимость
Начальная цена
22 701 руб
Размер депозита
2 270 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право на заключение договора аренды муниципального имущества в отношении нежилого здания по адресу п.Югыдъяг, ул.Советская, д.24в.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте не позднее чем за 5 дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. В течение одного часа с момента размещения извещения об отказе от проведения аукциона на официальном сайте оператор электронной площадки размещает извещение об отказе от проведения аукциона на электронной площадке.
Год ввода в эксплуатацию
-
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
-
Общая площадь
323,8
Материалы наружных стен здания
кирпич, блок
Регистрационный номер ЕГРОКН
11:07:3101001:209
Кадастровая стоимость
1405997,88
Кадастровый номер
11:07:3101001:209