konfiskat-torgi.ru

2381558 Нежилое здание с кадастровым номером 35:25:0603064:595 площадью 319,1 кв.м., адрес объекта: Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный округ Вологодский, село Погорелово, улица Центральная, дом 1 и земельный участок под ним с кадастровым но…

Нежилое здание с кадастровым номером 35:25:0603064:595 площадью 319,1 кв.м., адрес объекта: Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный округ Вологодский, село Погорелово, улица Центральная, дом 1 и земельный участок под ним с кадастровым номером 35:25:0602030:147 площадью 2690 кв.м. Категория торгов - аукцион Иной объект недвижимости, Вологодская Область, номер извещения, лота 23000004020000001345. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Вологодская, м.о. Вологодский, с. Погорелово, ул. Центральная, дом 1

Общие сведения
Номер извещения
23000004020000001345
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация вологодского муниципального округа вологодской области
Телефон
72-33-92
Email
ozo@volraion.ru
Контактное лицо
Глушкова Анна Николаевна
Адрес
160000, Вологодская область, Г.О. ГОРОД ВОЛОГДА, Г ВОЛОГДА, УЛ ПУШКИНСКАЯ, д. Д. 24

Стоимость
Начальная цена
552 370 руб
Размер депозита
55 237 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание с кадастровым номером 35:25:0603064:595 площадью 319,1 кв.м., адрес объекта: Российская Федерация, Вологодская область, муниципальный округ Вологодский, село Погорелово, улица Центральная, дом 1 и земельный участок под ним с кадастровым номером 35:25:0602030:147 площадью 2690 кв.м.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Кадастровый номер
35:25:0603064:595 | 35:25:0602030:147
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
Согласно извещения
Обременения, ограничения
Согласно извещения
Срок и порядок внесения задатка
Согласно извещения

обл. Вологодская, м.о. Вологодский, с. Погорелово, ул. Центральная, дом 1