konfiskat-torgi.ru

2381663 Машиноместо, площадь 16,8 кв.м., кадастровый номер: 72:17:1316004:3980, г. Тюмень, ул. Федюнинского, д.60, стр.1, машино-место 360, рег.№ 72-011152

Машиноместо, площадь 16,8 кв.м., кадастровый номер: 72:17:1316004:3980, г. Тюмень, ул. Федюнинского, д.60, стр.1, машино-место 360, рег.№ 72-011152 Категория торгов - аукцион Гаражи и машиноместа , Тюменская Область, номер извещения, лота 23000051980000000252. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Федюнинского, дом 60 стр. 1

Общие сведения
Номер извещения
23000051980000000252
Дата начала подачи заявок
22 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "профи"
Телефон
8-996-427-07-14
Email
profi-tver@inbox.ru
Контактное лицо
Шелудякова Кристина Евгеньевна
Адрес
414038, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ НИКОЛЬСКАЯ, СТР. 10, ПОМЕЩ. 9 КОМ. 1

Стоимость
Начальная цена
370 005 руб
Размер депозита
55 501 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Машиноместо, площадь 16,8 кв.м., кадастровый номер: 72:17:1316004:3980, г. Тюмень, ул. Федюнинского, д.60, стр.1, машино-место 360, рег.№ 72-011152

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень бик 017102101 р/с 03212643000000016700 к/с 40102810945370000060

«Оплата задатка за участие в торгах по продаже имущества должника _____, рег.№ ________, ФИО участника ____.»; Данные должника и рег.№ заполняются согласно данным из выбранного лота согласно Извещению.

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
Тюменские известия от 21.04.2026г. № 68 (8729)
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
Сведения о месте проведения аукциона
Торги проходят в форме электронного аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложения о цене на электронной торговой площадке «Глобал» (далее – ЭТП) по адресу: https://global-etp.ru/.
Порядок проведения аукциона
Проведение аукциона осуществляется согласно регламенту ЭТП "Глобал"
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-29T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов в соответствии с действующим законодательством.
Общая площадь
16,8
Кадастровый номер
72:17:1316004:3980
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в ХМАО, ЯНАО, Тюменской области, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги.
Собственник имущества
Томчук Е.О.
Обременения реализуемого имущества
Арест, запрет ФССП
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
Согласно условиям извещения
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Согласно условиям извещения
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения

обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Федюнинского, дом 60 стр. 1

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень ул.Старый Тобольский тракт 155 стоянка "Авторемонт"
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 486 руб
Депозит: 3 849 руб
Объявлен: 15.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 74 688 руб
Депозит: 7 469 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, п. Демьянка, пер. Железнодорожный дом 3
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 38 727 руб
Депозит: 3 873 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск 242км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 17 827 руб
Депозит: 1 783 руб
Объявлен: 15.05.2026
обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, г. Тобольск, 242 км. +360м., автодороги Тюмень-Ханты- Мансийск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 18.06.2026
Цена: 55 632 руб
Депозит: 5 563 руб
Объявлен: 15.05.2026

Навигация