konfiskat-torgi.ru

2381908 Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности

Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000117610000000098. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская Тюменская область, Тюменский м.о., Тюменское лесничество, Успенское участковое лесничество, Успенское СП, лесной квартал № 76 (лесотаксационный выдел № 1)

Общие сведения
Номер извещения
22000117610000000098
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 апреля 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 23:00
Дата и время проведения аукциона
27 мая 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Департамент лесного комплекса тюменской области
Телефон
+7(345)2427631
Email
kabakovatv@72to.ru
Контактное лицо
Кабакова Татьяна Владимировна
Адрес
625000, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ д. 34, корп. 1

Стоимость
Начальная цена
38 729 руб
Размер депозита
38 729 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень бик 017102101 р/с 03222643710000006700 к/с 40102810945370000060

В соответствии с извещением о проведении аукциона и приложением № 6 к нему, документацией об аукционе и приложением № 6 к ней

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
30.04.2026
Основной вид разрешенного использования
Осуществление рекреационной деятельности в лесах
Кадастровый номер земельного участка
72:17:2212001:480
Площадь земельного участка
6649
Границы лесного участка
-
Реквизиты решения о проведении торгов
Приказ Департамента лесного комплекса Тюменской области от 21.04.2026 № 61
Вид предмета торгов
На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
Предмет торга
Ежегодный платеж
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Срок аренды лесного участка - лет
49
Информация об обременениях лесных участков
-
Информация об ограничении использования лесов
В соответствии с законодательством РФ
Срок заключения договора
В соответствии с извещением о проведении аукциона, документацией об аукционе

обл Тюменская Тюменская область, Тюменский м.о., Тюменское лесничество, Успенское участковое лесничество, Успенское СП, лесной квартал № 76 (лесотаксационный выдел № 1)

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация