konfiskat-torgi.ru

2381909 Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности

Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000117610000000098. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская Тюменская область, Упоровский м.о., Упоровское лесничество, Упоровское сельское участковое лесничество, Видоновское СП, лесной квартал № 195 (лесотаксационный выдел № 15)

Общие сведения
Номер извещения
22000117610000000098
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 апреля 2026 г. 4:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 23:00
Дата и время проведения аукциона
27 мая 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Департамент лесного комплекса тюменской области
Телефон
+7(345)2427631
Email
kabakovatv@72to.ru
Контактное лицо
Кабакова Татьяна Владимировна
Адрес
625000, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ д. 34, корп. 1

Стоимость
Начальная цена
162 299 руб
Размер депозита
162 299 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень бик 017102101 р/с 03222643710000006700 к/с 40102810945370000060

В соответствии с извещением о проведении аукциона и приложением № 6 к нему, документацией об аукционе и приложением № 6 к ней

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
30.04.2026
Основной вид разрешенного использования
Осуществление рекреационной деятельности в лесах
Кадастровый номер земельного участка
72:19:0000000:1743
Площадь земельного участка
30928
Границы лесного участка
-
Реквизиты решения о проведении торгов
Приказ Департамента лесного комплекса Тюменской области от 21.04.2026 № 61
Вид предмета торгов
На право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной или муниципальной собственности
Предмет торга
Ежегодный платеж
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Срок аренды лесного участка - лет
49
Информация об обременениях лесных участков
-
Информация об ограничении использования лесов
В соответствии с законодательством РФ
Срок заключения договора
В соответствии с извещением о проведении аукциона, документацией об аукционе

обл Тюменская Тюменская область, Упоровский м.о., Упоровское лесничество, Упоровское сельское участковое лесничество, Видоновское СП, лесной квартал № 195 (лесотаксационный выдел № 15)

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация