konfiskat-torgi.ru

2382507 Место размещения НТО

Место размещения НТО Категория торгов - аукцион Право на размещение некапитального объекта, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000166000000000043. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Победы, рядом с остановкой «Площадь Победы»

Общие сведения
Номер извещения
22000166000000000043
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 апреля 2026 г. 19:25
Дата окончания подачи заявок
15 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
21 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация лабинского городского поселения лабинского района
Телефон
+7(86169)31240
Email
inbox@labinsk-city.ru
Контактное лицо
ШЕРЕМЕТ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
Адрес
352500, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН ЛАБИНСКИЙ,ГОРОД ЛАБИНСК,УЛИЦА КРАСНАЯ д. 48, корп. -, кв. -

Стоимость
Начальная цена
2 020 руб
Размер депозита
2 020 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Место размещения НТО

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
4
Срок оплаты по договору
до 10 числа месяца, следующего за отчетным
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
5
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
непродовольственные товары
Срок и порядок внесения задатка
согласно действующего законодательства

Документы

край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск Краснодарский край, Лабинский район, г. Лабинск, ул. Победы, рядом с остановкой «Площадь Победы»

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация