konfiskat-torgi.ru

2382646 Земельный участок

Земельный участок Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Марий Эл Республика, номер извещения, лота 21000035250000000101. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Марий Эл, м.р-н Параньгинский

Общие сведения
Номер извещения
21000035250000000101
Дата начала подачи заявок
23 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
22 мая 2026 г. 16:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация параньгинского муниципального района республики марий эл
Телефон
8(83639)41559
Email
12kumi@mail.ru
Контактное лицо
Попов Олег Евгеньевич
Адрес
425570, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ,РАЙОН ПАРАНЬГИНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА ПАРАНЬГА,УЛИЦА НОВАЯ д. 4

Стоимость
Начальная цена
42 700 руб
Размер депозита
38 430 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с аукционной документацией и регламентом электронной площадки
Перечень документов
Требования к документам
Порядок проведения аукциона
Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену договора аренды имущества (цену лота)
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
До 17 час. 00 мин. 19 мая 2026 г. (время Московское)
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
12:12:0801001:195
Площадь земельного участка
1707879
Вспомогательный вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Срок заключения договора
Не ранее 10 дней после публикации на сайте https://torgi.gov.ru результатов аукциона