konfiskat-torgi.ru

2383076 Нежилое здание, 1241,2 кв.м кадастровым номером 34:02:110002:1331, с земельным участком площадью 3136 кв.м кадастровым номером 34:02:110003:830

Нежилое здание, 1241,2 кв.м кадастровым номером 34:02:110002:1331, с земельным участком площадью 3136 кв.м кадастровым номером 34:02:110003:830 Категория торгов - аукцион Здания, Волгоградская Область, номер извещения, лота 22000109810000000001. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Волгоградская, м.р-н Быковский, с.п. Урало-Ахтубинское, п. Катричев, ул. Гоголя, дом 14 обл. Волгоградская, м.р-н Быковский, с.п. Урало-Ахтубинское, п. Катричев, ул. Гоголя, дом 14

Общие сведения
Номер извещения
22000109810000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация урало-ахтубинского сельского поселения
Телефон
+7(84495)34002
Email
bykuahtuba@yandex.ru
Контактное лицо
Щербакова Анна Александровна
Адрес
404073, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЫКОВСКИЙ, П. КАТРИЧЕВ, УЛ. ПУШКИНА, Д.19

Стоимость
Начальная цена
788 621 руб
Размер депозита
78 862 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, 1241,2 кв.м кадастровым номером 34:02:110002:1331, с земельным участком площадью 3136 кв.м кадастровым номером 34:02:110003:830

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Требования к участникам
Заявка подается путем заполнения ее электронной формы, размещенной в открытой для доступа неограниченного круга лиц части электронной площадки на сайте www.roseltorg.ru, с приложением электронных образов следующих документов Юридические лица предоставляют: - Заверенные копии учредительных документов Заявителя; - Документ, содержащий сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации или муниципального образования в уставном капитале юридического лица (реестр владельцев акций либо выписка из него или заверенное печатью юридического лица (при наличии печати) и подписанное его руководителем письмо); - Документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании) и в соответствии с которым руководитель юридического лица обладает правом действовать от имени юридического лица без доверенности. Физические лица предъявляют документ, удостоверяющий личность