konfiskat-torgi.ru

2383180 Нежилое здание, общей площадью – 307 кв.м., расположенное по адресу: Республика Татарстан, Новошешминский муниципальный район, с. Тубылгы Тау, ул. Молодежная, д. 94, кадастровый номер: 16:31:060103:49. Целевое назначение: торгово-офисное помещение, помещ…

Нежилое здание, общей площадью – 307 кв.м., расположенное по адресу: Республика Татарстан, Новошешминский муниципальный район, с. Тубылгы Тау, ул. Молодежная, д. 94, кадастровый номер: 16:31:060103:49. Целевое назначение: торгово-офисное помещение, помещение свободного назначения. Срок действия договора – 5 лет Категория торгов - аукцион Здания, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000026040000000269. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан, м.р-н Новошешминский, с.п. Тубылгытауское, с Тубылгы Тау, ул Молодежная, дом 94

Общие сведения
Номер извещения
21000026040000000269
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
19 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
21 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН»

Контакты
Организатор
Палата имущественных и земельных отношений новошешминского муниципального района республики татарстан
Телефон
+7(84348)22547
Email
Pizo.Nsm@tatar.ru
Контактное лицо
Попкова Наталья Владимировна
Адрес
423190, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН,РАЙОН НОВОШЕШМИНСКИЙ,СЕЛО НОВОШЕШМИНСК,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 37А

Стоимость
Начальная цена
53 450 руб
Размер депозита
53 450 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание, общей площадью – 307 кв.м., расположенное по адресу: Республика Татарстан, Новошешминский муниципальный район, с. Тубылгы Тау, ул. Молодежная, д. 94, кадастровый номер: 16:31:060103:49. Целевое назначение: торгово-офисное помещение, помещение свободного назначения. Срок действия договора – 5 лет

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «АК БАРС БАНК» бик 049205805 р/с 40602810900028010693 к/с 30101810000000000805

Финансовое обеспечение заявки / задаток оператору SALE.ZAKAZRF.RU для участия в эл.аукционе счет № ________. НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО «АГЗРТ»
ИНН получателя задатка: 1655391893
КПП получателя задатка: 165501001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником (заявителем) аукционов могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства и подавшие заявку на участие в аукционе
Перечень документов
Перечень указан в п.4.2 извещения
Требования к документам
Документы должны быть отсканированы в формате *pdf
Срок отказа организатора от аукциона
В соответствии с действующим Законодательством
Год ввода в эксплуатацию
1964
Общая площадь
307
Кадастровый номер
16:31:060103:49
Количество этажей
1
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендатор ежемесячно перечисляет арендную плату не позднее последнего числа месяца
Срок действия договора - лет
5
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
В течении 10 дней
Начальная цена за кв.м
174,1
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
торгово-офисное помещение, помещение свободного назначения
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления
Да
Срок и порядок внесения задатка
до 16:00 часов 19.05.2026 г.

Респ Татарстан, м.р-н Новошешминский, с.п. Тубылгытауское, с Тубылгы Тау, ул Молодежная, дом 94

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация