konfiskat-torgi.ru

2383377 Д-к: Берденов К.А. Имущественные права, возникшие из договора участия в долевом строительстве № ЖК Нескучный сад-1К-БС-4:451 от 12.03.2024, нежилое помещение, площадь 25,7 кв.м. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, з/у 280а, корп.1, блок секци…

Д-к: Берденов К.А. Имущественные права, возникшие из договора участия в долевом строительстве № ЖК Нескучный сад-1К-БС-4:451 от 12.03.2024, нежилое помещение, площадь 25,7 кв.м. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, з/у 280а, корп.1, блок секция 4, условный номер 451, расположенное на 3-ем этаже многоэтажного здания, на земельном участке с кадастровым номером 23:49:0402009:2941. Начальная цена 26 000 000 руб., задаток 26 000 руб., шаг аукциона 260 000 руб., ув. 380 Категория торгов - аукцион Права требования, Краснодарский Край, номер извещения, лота 23000051770000000844. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский г. Сочи, ул. Ленина, з/у 280а, корп.1, блок секция 4, условный номер 451

Общие сведения
Номер извещения
23000051770000000844
Дата начала подачи заявок
23 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
15 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
20 мая 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "гарант"
Телефон
+7(912)3172792
Email
sellgarant-krd@mail.ru
Контактное лицо
Михайлова Валентина Анатольевна
Адрес
414045, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ШИРЯЕВА, ЗД. 16, ПОМЕЩ. 2

Стоимость
Начальная цена
26 000 000 руб
Размер депозита
26 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Д-к: Берденов К.А. Имущественные права, возникшие из договора участия в долевом строительстве № ЖК Нескучный сад-1К-БС-4:451 от 12.03.2024, нежилое помещение, площадь 25,7 кв.м. Адрес: Краснодарский край, г. Сочи, ул. Ленина, з/у 280а, корп.1, блок секция 4, условный номер 451, расположенное на 3-ем этаже многоэтажного здания, на земельном участке с кадастровым номером 23:49:0402009:2941. Начальная цена 26 000 000 руб., задаток 26 000 руб., шаг аукциона 260 000 руб., ув. 380

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар бик 010349101 р/с 03212643000000011800 к/с 40102810945370000010

«Назначение платежа» следует указать: «Задаток за участие в торгах по реализации арестованного имущества (должник …) по извещению № (№извещения с офиц.сайта www.torgi.gov.ru) от «_» __ 20_ г.». Обязательно заполнение поля 22 платеж.поручения, в котором указывается: 1) в отношении торгов по продаже арестованного незаложенного недвижимого имущества, заложенного и незаложенного движимого имущества - «0001» 2) в отношении торгов по продаже арестованного заложенного недвижимого имущества – «0014»

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
"Кубанские новости" от 22.04.2026
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
ЭТП "Глобал": https://global-etp.ru, официальный сайт ООО "Гарант": https://sellgarant.ru/
Требования к участникам
Согласно условиям извещения
Перечень документов
Согласно условиям извещения
Требования к документам
Согласно условиям извещения
Сведения о месте проведения аукциона
Торги проходят в форме электронного аукциона, открытого по составу участников и форме подачи предложения о цене на электронной торговой площадке «Глобал» по адресу в сети Интернет: https://global-etp.ru/
Порядок проведения аукциона
Порядок проведения торгов и порядок участия в торгах (в том числе регистрация на ЭТП) регулируется Регламентом ЭТП
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-20T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Выигравшим торги признается лицо, предложившее на торгах наиболее высокую цену
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
Согласно ч.6 ст. 448 ГК РФ, в день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор торгов оставляет за собой право снять выставленное имущество с торгов в соответствии с действующим законодательством РФ
Сведения об имущественном праве
Имущественные права, возникшие из договора участия в долевом строительстве № ЖК Нескучный сад-1К-БС-4:451 от 12.03.2024
Сведения о должнике (наименование, почтовый адрес и местонахождения, ОГРН, ИНН)
Берденов К.А.
Кредитор
ПАО "Совкомбанк"
Основание реализации имущества
Поручение МТУ Росимущества в Краснодарском крае и Республике Адыгея, Постановление СПИ о передаче арестованного имущества на торги
Собственник имущества
Берденов К.А.
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
арест, залог
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Согласно условиям извещения
Срок заключения договора
По истечению 10 рабочих дней со дня размещения протокола о результатах торгов в сети Интернет, с Победителем торгов заключается договор купли-продажи в электронном виде на ЭТП с применением ЭЦП, в соответствии с действующим законодательством РФ
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течение 5 рабочих дней, в соответствии с условиями протокола о результатах торгов должен оплатить стоимость приобретаемого имущества по реквизитам для оплаты задатка, указанным в извещении
Срок и порядок внесения задатка
Согласно условиям извещения

край Краснодарский г. Сочи, ул. Ленина, з/у 280а, корп.1, блок секция 4, условный номер 451

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация