konfiskat-torgi.ru

2383438 нежилое помещение с кадастровым номером 73:06:040201:1458, площадью 67,7 кв.м, этаж № 2, адрес: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, пер. Заводская, д. 16

нежилое помещение с кадастровым номером 73:06:040201:1458, площадью 67,7 кв.м, этаж № 2, адрес: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, пер. Заводская, д. 16 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Ульяновская Область, номер извещения, лота 25000045570000000002. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ульяновская, м.р-н Кузоватовский, г.п. Кузоватовское, рп Кузоватово, пер Заводской, дом 16

Общие сведения
Номер извещения
25000045570000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 апреля 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
17 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
19 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное учреждение "техническое обслуживание" администрации муниципального образования "кузоватовский район"
Телефон
79276325656
Email
o8lesia@mail.ru
Контактное лицо
Голубкина Олеся Александровна
Адрес
433760, ОБЛАСТЬ УЛЬЯНОВСКАЯ, Р-Н КУЗОВАТОВСКИЙ, РП КУЗОВАТОВО, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.5

Стоимость
Начальная цена
19 087 руб
Размер депозита
1 909 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое помещение с кадастровым номером 73:06:040201:1458, площадью 67,7 кв.м, этаж № 2, адрес: Ульяновская область, Кузоватовский район, р.п. Кузоватово, пер. Заводская, д. 16

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Год ввода в эксплуатацию
1971
Вид ограничений и обременений
см. аукционную документацию
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
73:06:040201:495
Общая площадь
1585,6
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
2 этаж
Кадастровая стоимость
2478821122
Кадастровый номер
73:06:040201:1458
Общие сведения об ограничениях и обременениях
см. аукционную документацию
Назначение нежилого помещения
нежилое
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц