konfiskat-torgi.ru

2383890 жилое помещение – двухкомнатная квартира, КН 60:13:0130129:682, площадь – 49,1 кв.м.

жилое помещение – двухкомнатная квартира, КН 60:13:0130129:682, площадь – 49,1 кв.м. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Псковская Область, номер извещения, лота 26000002930000000012. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Псковская, м.о. Островский, г. Остров, кв-л 3 Остров, дом 19 обл. Псковская, м.о. Островский, г. Остров, кв-л 3 Остров, дом 19, кв.46

Общие сведения
Номер извещения
26000002930000000012
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
22 апреля 2026 г. 16:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
22 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация островского муниципального округа
Телефон
78115232353
Email
kumi-ostrov@mail.ru
Контактное лицо
Пирогова Жанна Алексеевна
Адрес
181350, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОСТРОВСКИЙ, Г. ОСТРОВ, УЛ ОСТРОВСКИХ МОЛОДОГВАРДЕЙЦЕВ, Д. 1

Стоимость
Начальная цена
388 000 руб
Размер депозита
38 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. жилое помещение – двухкомнатная квартира, КН 60:13:0130129:682, площадь – 49,1 кв.м.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с пунктом 9 Извещения о продаже
Перечень документов
В соответствии с пунктом 9 Извещения о продаже
Требования к документам
В соответствии с пунктами 8- 9 Извещения о продаже
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с пунктом 10 Извещения о продаже
Порядок определения победителей
Победителем признается участник, который предложил наибольшую цену предложения за имущество.
Место и срок подведения итогов
181350, Псковская область, м.о. Островский, г. Остров, ул. О.Молодогвардейцев, д.1, каб.26, 22 мая 2026 года после окончания аукциона.
Размер и порядок выплаты вознаграждения
отсутствует
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Продавец вправе отказаться от проведения продажи не позднее чем за три дня до даты проведения торгов.
Год ввода в эксплуатацию
1981
Вид ограничений и обременений
отсутствуют
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
60:13:0130129:41