konfiskat-torgi.ru

2384259 Часть нежилого помещения, площадью 1 кв.м. помещения № 71 площадью 13,6 кв.м. , расположенного в цокольном этаже нежилого здания с кадастровым номером 72:17:1316002:14368; площадью 8003,7 кв.м; количество этажей 4, в том числе подземных этажей 1; по адре…

Часть нежилого помещения, площадью 1 кв.м. помещения № 71 площадью 13,6 кв.м. , расположенного в цокольном этаже нежилого здания с кадастровым номером 72:17:1316002:14368; площадью 8003,7 кв.м; количество этажей 4, в том числе подземных этажей 1; по адресу: Тюменская область, город Тюмень, улица Монтажников, дом 41, корпус 1 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Тюменская Область, номер извещения, лота 23000011140000000012. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Монтажников, дом 41 к. 1

Общие сведения
Номер извещения
23000011140000000012
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 апреля 2026 г. 0:00
Дата окончания подачи заявок
14 мая 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
15 мая 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение здравоохранения тюменской области "городская поликлиника № 17"
Телефон
73452560031
Email
pmed17pl@yandex.ru
Контактное лицо
Круглая Людмила Сергеевна
Адрес
625051, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА ШИРОТНАЯ, д. ДОМ 102/1

Стоимость
Начальная цена
3 880 руб
Размер депозита
776 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Часть нежилого помещения, площадью 1 кв.м. помещения № 71 площадью 13,6 кв.м. , расположенного в цокольном этаже нежилого здания с кадастровым номером 72:17:1316002:14368; площадью 8003,7 кв.м; количество этажей 4, в том числе подземных этажей 1; по адресу: Тюменская область, город Тюмень, улица Монтажников, дом 41, корпус 1

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
-
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
72:17:1316002:14368
Общая площадь
8003,7
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
Цокольный этаж
Кадастровый номер
72:17:1316002:14368
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Согласно аукционной документации
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Согласно аукционной документации
Обременения, ограничения
-
Начальная цена за кв.м
3880
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Размещение автоматизированного микромаркета готовой еды самообслуживания

обл Тюменская, г.о. город Тюмень, г Тюмень, ул Монтажников, дом 41 к. 1

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация