konfiskat-torgi.ru

2384319 Объект незавершенного строительства, кадастровый номер: 43:30:400151:66, адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, р-н Слободской, пгт Вахруши. Земельный участок с кадастровым номером 43:30:400151:60,категория земель – земли населенных пунктов,…

Объект незавершенного строительства, кадастровый номер: 43:30:400151:66, адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, р-н Слободской, пгт Вахруши. Земельный участок с кадастровым номером 43:30:400151:60,категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – производственная деятельность, площадь 5 807 кв. метров, местоположение: Кировская область, р-н Слободской, пгт Вахруши. Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Кировская Область, номер извещения, лота 21000019410000000559. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Слободской, г.п. Вахрушевское, пгт. Вахруши Кировская область, р-н Слободской, пгт Вахруши, в 150 метрах юго-западнее от автозаправочной станции по улице Ленина, вблизи территории очистных сооружений

Общие сведения
Номер извещения
21000019410000000559
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
25 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация слободского муниципального района кировской области
Телефон
+7(83362)41252
Email
admslob@kirovreg.ru
Контактное лицо
Костылев Александр Иванович
Адрес
613150, Кировская обл, Слободской р-н, г Слободской, ул Советская д. 86

Стоимость
Начальная цена
1 388 000 руб
Размер депозита
138 800 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства, кадастровый номер: 43:30:400151:66, адрес (местонахождение) объекта: Кировская область, р-н Слободской, пгт Вахруши. Земельный участок с кадастровым номером 43:30:400151:60,категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – производственная деятельность, площадь 5 807 кв. метров, местоположение: Кировская область, р-н Слободской, пгт Вахруши.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Порядок определения победителей
В соответствии с документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная площадка www.roseltorg.ru
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не позднее, чем за 3 дня до проведения аукциона
Основной вид разрешенного использования
Производственная деятельность
Предельные параметры застройки
-
Кадастровый номер земельного участка
43:30:400151:60
Кадастровый номер объекта
43:30:400151:66
Готовность объекта в %
78
Площадь земельного участка
5807
Местоположение земельного участка
Кировская область, р-н Слободской, пгт Вахруши