konfiskat-torgi.ru

2384379 Объект незавершенного строительства, кадастровый номер: 43:30:440403:268, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Кировская область, м.р-н Слободской, с.п. Закаринское, с Роговое, ул Школьная, д.2/1. Земельный участок с кадастровым номером…

Объект незавершенного строительства, кадастровый номер: 43:30:440403:268, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Кировская область, м.р-н Слободской, с.п. Закаринское, с Роговое, ул Школьная, д.2/1. Земельный участок с кадастровым номером 43:30:440403:202, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для размещения банно-прачечного комбината, площадь 2 002 кв. метров, местоположение: Кировская обл, р-н Слободской, с Роговое. Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Кировская Область, номер извещения, лота 21000019410000000560. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Слободской, с.п. Закаринское, с. Роговое, ул. Школьная, дом 2/1

Общие сведения
Номер извещения
21000019410000000560
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
25 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Контакты
Организатор
Администрация слободского муниципального района кировской области
Телефон
+7(83362)41252
Email
admslob@kirovreg.ru
Контактное лицо
Костылев Александр Иванович
Адрес
613150, Кировская обл, Слободской р-н, г Слободской, ул Советская д. 86

Стоимость
Начальная цена
810 000 руб
Размер депозита
81 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства, кадастровый номер: 43:30:440403:268, адрес (местонахождение) объекта: Российская Федерация, Кировская область, м.р-н Слободской, с.п. Закаринское, с Роговое, ул Школьная, д.2/1. Земельный участок с кадастровым номером 43:30:440403:202, категория земель – земли населенных пунктов, разрешенное использование – для размещения банно-прачечного комбината, площадь 2 002 кв. метров, местоположение: Кировская обл, р-н Слободской, с Роговое.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Центральный" Банка ВТБ (ПАО) в г. Москва бик 044525411 р/с 40702810510050001273 к/с 30101810145250000411

Перечисление денежных средств оператору электронной торговой площадки для проведения операций по организации процедур и обеспечению участия в них, лицевой счет № [номер лицевого счета].

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Единая электронная торговая площадка"
ИНН получателя задатка: 7707704692
КПП получателя задатка: 772501001

Дополнительно
Порядок определения победителей
В соответствии с документацией
Место и срок подведения итогов
Электронная площадка www.roseltorg.ru
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Не позднее, чем за 3 дня до проведения аукциона
Предельные параметры застройки
-
Кадастровый номер земельного участка
43:30:440403:202
Кадастровый номер объекта
43:30:440403:268
Готовность объекта в %
74
Площадь земельного участка
2002
Местоположение земельного участка
Кировская обл, р-н Слободской, с Роговое
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка
Для участия в аукционе до окончания срока приёма заявок заявитель вносит задаток в размере 10% от начальной цены предмета аукциона на счет оператора электронной площадки с приложением электронных документов в соответствии с перечнем, приведенным в документации о проведении аукциона

обл. Кировская, м.р-н Слободской, с.п. Закаринское, с. Роговое, ул. Школьная, дом 2/1

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация