konfiskat-torgi.ru

2384757 Земельный участок с кадастровым номером 43:04:320401:483

Земельный участок с кадастровым номером 43:04:320401:483 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Кировская Область, номер извещения, лота 21000013520000000219. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.о. Богородский

Общие сведения
Номер извещения
21000013520000000219
Дата начала подачи заявок
23 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 20:00
Дата и время проведения аукциона
21 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Министерство имущественных отношений кировской области
Телефон
78332272733
Email
mail@dgs-kirov.ru
Контактное лицо
Мочалова Екатерина Ивановна
Адрес
610019, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,ГОРОД КИРОВ,УЛИЦА КАРЛА ЛИБКНЕХТА д. 69

Стоимость
Начальная цена
3 645 руб
Размер депозита
3 645 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок с кадастровым номером 43:04:320401:483

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
граждане, в том числе индивидуальные предприниматели, юридические лица
Перечень документов
Перечень документов установлен Извещением о проведении аукциона.
Требования к документам
Требования к документам установлен Извещением о проведении аукциона.
Порядок проведения аукциона
Порядок проведения аукциона установлен Извещением о проведении аукциона. Проведение аукциона обеспечивается Оператором электронной площадки.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона в любое время, но не позднее, чем за три дня до наступления даты его проведения.
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
43:04:320401:483
Площадь земельного участка
180000
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
Оператором электронной площадки плата за участие в электронном аукционе с победителя электронного аукциона или иных лиц, с которыми в соответствии с пунктами 13, 14, 20 и 25 статьи 39.12 Земельного кодекса Российской Федерации заключается договор аренды земельного участка, не взимается.
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Срок аренды земельного участка - месяцев
0
Срок аренды земельного участка - дней
0
Льгота по арендной плате
Льготы по арендной плате в отношении земельного участка отсутствуют
Права на земельный участок
Земельный участок находится в собственности Кировской области. На дату принятия решения о проведении аукциона на участок не зарегистрированы права третьих лиц.
Ограничения прав на земельный участок
Ограничения в использовании земельного участка указаны в разделе 4.1 выписки из ЕГРН об объекте недвижимости 08.04.2026 № КУВИ-001/2026-47460400, размещенной в разделе документы лота. Иная информация содержится в Извещении о проведении аукциона (размещено в документах извещения)
Срок и порядок внесения задатка
Участники, подающие заявки на участие в электронном аукционе, вносят денежные средства в качестве задатка в сумме и сроки указанные в извещении о проведении аукциона в электронной форме на лицевой счет, открытый оператором электронной площадки в соответствии с Регламентом и Инструкциями оператора электронной площадки.
Порядок возврата задатка
в соответствии с Регламентом торговой секции «Приватизация, аренда и продажа прав» оператора электронной площадки.

обл. Кировская, м.о. Богородский

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация