konfiskat-torgi.ru

2384837 Предоставление земельного участка в аренду

Предоставление земельного участка в аренду Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000036770000000163. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Сахалинская, м.о. Долинский, г. Долинск Российская Федерация, Сахалинская область, Долинский р-н, г. Долинск, в юго-восточной части

Общие сведения
Номер извещения
22000036770000000163
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
22 апреля 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
22 апреля 2026 г. 9:11

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования городской округ "долинский" сахалинской области российской федерации
Телефон
+7(42442)27481
Email
dolinsk@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
Гулюшева Наталья Александровна
Адрес
694051, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,РАЙОН ДОЛИНСКИЙ,ГОРОД ДОЛИНСК,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ д. ДОМ 37

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Предоставление земельного участка в аренду

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
г. Долинск, ул. Комсомольская, д. 37, каб. № 1, на электронный адрес: dolinsk@sakhalin.gov.ru
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1251
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
65:11:0000020:ЗУ43
Реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории
№ 452-па от 10.04. 2025
Цель предоставления земельного участка
для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
г. Долинск, ул. Комсомольская, д. 37, каб. 8. День приема: вторник с 10:00 час. до 12:00 час

Документы

обл. Сахалинская, м.о. Долинский, г. Долинск Российская Федерация, Сахалинская область, Долинский р-н, г. Долинск, в юго-восточной части

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация