konfiskat-torgi.ru

2384838 Предоставление земельного участка в аренду

Предоставление земельного участка в аренду Категория торгов - аукцион Земельные участки (не образованы), Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000036770000000163. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Сахалинская, м.о. Долинский, с. Стародубское, ул. Лесная

Общие сведения
Номер извещения
22000036770000000163
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
22 апреля 2026 г. 18:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
22 апреля 2026 г. 9:11

Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования городской округ "долинский" сахалинской области российской федерации
Телефон
+7(42442)27481
Email
dolinsk@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
Гулюшева Наталья Александровна
Адрес
694051, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,РАЙОН ДОЛИНСКИЙ,ГОРОД ДОЛИНСК,УЛИЦА КОМСОМОЛЬСКАЯ д. ДОМ 37

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Предоставление земельного участка в аренду

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
г. Долинск, ул. Комсомольская, д. 37, каб. № 1, на электронный адрес: dolinsk@sakhalin.gov.ru
Основной вид разрешенного использования
Для индивидуального жилищного строительства
Площадь земельного участка в соответствии с проектом межевания территории или со схемой расположения
1729
Назначение земельного участка
Земли населенных пунктов
Условный номер земельного участка
65:10:0000013:ЗУ1
Цель предоставления земельного участка
Для индивидуального жилищного строительства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
г. Долинск, ул. Комсомольская, д. 37, каб. 8. День приема: вторник с 10:00 час. до 12:00 час.

Документы

обл. Сахалинская, м.о. Долинский, с. Стародубское, ул. Лесная

Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026

Навигация