konfiskat-torgi.ru

2384884 Кабинет, площадью 25,8 кв.м, этаж 01, расположенное по адресу: Тюменская область, г. Ишим, Карла Маркса, д. 57/2, кадастровый номер 72:25:0105002:1640.

Кабинет, площадью 25,8 кв.м, этаж 01, расположенное по адресу: Тюменская область, г. Ишим, Карла Маркса, д. 57/2, кадастровый номер 72:25:0105002:1640. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Тюменская Область, номер извещения, лота 21000032830000000361. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская, г.о. город Ишим, г Ишим, ул Карла Маркса, дом 57 /2

Общие сведения
Номер извещения
21000032830000000361
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
23 апреля 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
20 мая 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
25 мая 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент имущественных отношений и земельных ресурсов администрации города ишима
Телефон
73455151564
Email
dioizr_ishim@prto.ru
Контактное лицо
Жапекова Раушан Гельмановна
Адрес
627750, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ИШИМ,УЛИЦА ГАГАРИНА д. 67

Стоимость
Начальная цена
11 997 руб
Размер депозита
2 399 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Кабинет, площадью 25,8 кв.м, этаж 01, расположенное по адресу: Тюменская область, г. Ишим, Карла Маркса, д. 57/2, кадастровый номер 72:25:0105002:1640.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Заявителем может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, места нахождения и места происхождения капитала или любое физическое лицо, в том числе индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора и подавшие заявку на участие в аукционе. Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам
Перечень документов
в соответствии с документацией
Требования к документам
в соответствии с документацией
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок
Общая площадь
25,8
Кадастровый номер
72:25:0105002:1640
Назначение нежилого помещения
деятельность в сфере оказания услуг, офисная, деятельность, не запрещенная законодательством Российской Федерации