konfiskat-torgi.ru

2385203 Аукцион в электронной форме по продаже лота - помещение с кадастровым номером 21:19:170102:984 площадью 20,2 кв. м, местоположение: Чувашская Республика, р-н. Урмарский, пгт. Урмары, ул. М.Горького, д. 6, пом. 1

Аукцион в электронной форме по продаже лота - помещение с кадастровым номером 21:19:170102:984 площадью 20,2 кв. м, местоположение: Чувашская Республика, р-н. Урмарский, пгт. Урмары, ул. М.Горького, д. 6, пом. 1 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Чувашская Республика - Республика, номер извещения, лота 21000001960000001975. Торги конфискованного имущества по адресу Чувашия Чувашская Республика -, м.о. Урмарский, пгт. Урмары ул. М.Горького, д. 6, пом. 1

Общие сведения
Номер извещения
21000001960000001975
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 апреля 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
21 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
27 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике мордовия, республике марий эл, чувашской республике и пензенской области
Телефон
78352624220
Email
ol.fedorova@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Лизунова Ирина Леонидовна
Адрес
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, ГОРОД САРАНСК, УЛИЦА КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, д. 50

Стоимость
Начальная цена
83 810 руб
Размер депозита
8 381 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Аукцион в электронной форме по продаже лота - помещение с кадастровым номером 21:19:170102:984 площадью 20,2 кв. м, местоположение: Чувашская Республика, р-н. Урмарский, пгт. Урмары, ул. М.Горького, д. 6, пом. 1

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород бик 012202102 р/с 03212643000000013232 к/с 40102810745370000024

задаток для участия в аукционе по продаже помещение с кадастровым номером 21:19:170102:984 площадью 20,2 кв. м, местоположение: Чувашская Республика, р-н. Урмарский, пгт. Урмары, ул. М. Горького, д. 6, пом. 1, без учета НДС.

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с Информационным сообщением
Перечень документов
Установлен в Разделе 7 Информационного сообщения
Требования к документам
Установлены в Разделе 7 Информационного сообщения
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Установлены в Разделе 8 Информационного сообщения
Порядок определения победителей
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 27.08.2012 № 860 «Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме» и согласно Раздела 12 Информационного сообщения
Место и срок подведения итогов
электронная площадка – универсальная торговая платформа АО «Сбербанк-АСТ», размещенная на сайте http://utp.sberbank-ast.ru 27.05.2026 в 10.00
Размер и порядок выплаты вознаграждения
Не предусмотрен
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов