2385959 Лот №19 (повторные торги) Квартира, площадью 47,9 кв. м., кад. №19:01:030105:5435, расположенная по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Тельмана, д. 87, кв. 90. Должник Целуйко Т.В. Обременения: Залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег…
Лот №19 (повторные торги) Квартира, площадью 47,9 кв. м., кад. №19:01:030105:5435, расположенная по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Тельмана, д. 87, кв. 90. Должник Целуйко Т.В. Обременения: Залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Задолженность за кап. ремонт – нет данных. Начальная цена продажи 2862120,80 руб. Задаток 143106,00 руб. (пор. 034/И) Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Хакасия Республика, номер извещения, лота 25000044340000000009. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Хакасия
Как купить конфискат. Лот №19 (повторные торги) Квартира, площадью 47,9 кв. м., кад. №19:01:030105:5435, расположенная по адресу: Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Тельмана, д. 87, кв. 90. Должник Целуйко Т.В. Обременения: Залог, запреты судебного пристава исполнителя на рег. действия. Задолженность за кап. ремонт – нет данных. Начальная цена продажи 2862120,80 руб. Задаток 143106,00 руб. (пор. 034/И)
Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360
Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.
Электронная площадка