konfiskat-torgi.ru

2386286 Лот № 5 (10 остановочных павильонов)

Лот № 5 (10 остановочных павильонов) Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Кемеровская Область - Кузбасс Область, номер извещения, лота 24000038870000000002. Торги конфискованного имущества по адресу край Пермский, г.о. Пермский, г Пермь улично дорожная сеть города Перми

Общие сведения
Номер извещения
24000038870000000002
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 апреля 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
1 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Муниципальное казенное учреждение "городское управление транспорта"
Телефон
73422659322
Email
vnpankov@perm.permkrai.ru
Контактное лицо
Паньков Вадим Николаевич
Адрес
614060, КРАЙ ПЕРМСКИЙ, Г. ПЕРМЬ, УЛ. УРАЛЬСКАЯ, Д.108, К.А

Стоимость
Начальная цена
3 171 300 руб
Размер депозита
317 130 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 5 (10 остановочных павильонов)

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участники аукциона должны соответствовать требованиям, установленным законодательством Российской Федерации к таким участникам. Участие в аукционе вправе принимать заявители, зарегистрированные в государственной информационной системе «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru в соответствии с главой II Регламента государственной информационной системы «Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» www.torgi.gov.ru, утвержденного приказом Федерального казначейства от 2 декабря 2021 г. № 38н (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 2 декабря 2021 г., регистрационный № 66843). Заявители, зарегистрированные на официальном сайте, считаются зарегистрированными на электронной площадке не позднее рабочего дня, следующего за днем регистрации лица на официальном сайте.
Перечень документов