konfiskat-torgi.ru

2386319 земельный участок д.Петрово

земельный участок д.Петрово Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Томская Область, номер извещения, лота 21000022460000000108. Торги конфискованного имущества по адресу обл Томская р-он Томский, окр.д.Петрово;

Общие сведения
Номер извещения
21000022460000000108
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Публичные торги по продаже земельных участков
Форма торгов
Публичное предложение (ЗК РФ)
Дата начала подачи заявок
25 апреля 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
19 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
23 апреля 2026 г. 14:06

Контакты
Организатор
Департамент по управлению государственной собственностью томской области
Телефон
73822551714
Email
kes@dugs.gov70.ru
Контактное лицо
Гребенщикова Марина Марсельевна
Адрес
634034, ОБЛАСТЬ ТОМСКАЯ,ГОРОД ТОМСК,ПРОСПЕКТ КИРОВА д. 20

Стоимость
Начальная цена
1 900 544 руб
Размер депозита
190 054 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок д.Петрово

Дополнительно
Требования к участникам
в соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
в соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
в соответствии с информационным сообщением
Место подачи заявок
электронная торговая площадка ООО «РТС – тендер» www.rts-tender.ru
Дата и время проведения торгов
25 мая 2026 года в 10.00 по местному (томскому) времени
Место проведения торгов
Порядок проведения торгов (в т.ч. порядок оформления участия в торгах, определения лица, выигравшего торги)
в соответствии с информационным сообщением
Форма подачи предложений, порядок их приема, адрес места их приема, дата и время начала и окончания приема предложений
в соответствии с информационным сообщением
Величина повышения начальной цены продажи
17104,90 рублей
Величина снижения начальной цены продажи до минимальной цены предложения, по которой может быть продан такой земельный участок
57016,32 рублей
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена
10 мин
Минимальная цена предложения, по которой может быть продан земельный участок
950272
Место и срок подведения итогов
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
в соответствии с информационным сообщением
Срок заключения договора купли-продажи
в соответствии с информационным сообщением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов