konfiskat-torgi.ru

2386721 Нежилое здание (спальный корпус), площадь 254,3 кв.м., кадастровый номер 90:24:030102:1025, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, д. 1а. Земельный участок, на котором расположено здание, принадлежит Муниципальному образовани…

Нежилое здание (спальный корпус), площадь 254,3 кв.м., кадастровый номер 90:24:030102:1025, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, д. 1а. Земельный участок, на котором расположено здание, принадлежит Муниципальному образованию г.о. Феодосия Республики Крым. Категория торгов - аукцион Здания, Крым Республика, номер извещения, лота 23000051770000000849. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, д. 1а.

Общие сведения
Номер извещения
23000051770000000849
Дата начала подачи заявок
24 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 12:00

Контакты
Организатор
Общество с ограниченной ответственностью "гарант"
Телефон
+7(912)3172792
Email
sellgarant-krd@mail.ru
Контактное лицо
Михайлова Валентина Анатольевна
Адрес
414045, Астраханская область, Г.О. ГОРОД АСТРАХАНЬ, Г АСТРАХАНЬ, УЛ ШИРЯЕВА, ЗД. 16, ПОМЕЩ. 2

Стоимость
Начальная цена
19 930 500 руб
Размер депозита
3 000 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание (спальный корпус), площадь 254,3 кв.м., кадастровый номер 90:24:030102:1025, адрес: Республика Крым, г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, д. 1а. Земельный участок, на котором расположено здание, принадлежит Муниципальному образованию г.о. Феодосия Республики Крым.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 7 ЮГУ Банка России//УФК по Республике Крым, г Симферополь бик 013510002 р/с 03212643000000017500 к/с 40102810645370000035

Код классификаций: по аресту код 0001, по залогу код 0014, данная кодировка вводится в 22-ое поле (код НПА). Поле подлежит ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ заполнению. Назначение платежа: "Оплата задатка за участие в торгах по продаже имущества должника _____, № уведомления ________, ФИО участника ____". Верное указание ФИО должника, заявителя в назначении платежа является обязательным условием.

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
229-ФЗ
Вид предмета торгов по 229-ФЗ
Продажа
Информация о периодическом издании, в котором опубликовано извещение о предстоящих торгах
Газета «РИО» от 23.04.2026г.
Официальный сайт, на котором размещена информация о торгах
https://global-etp.ru/, https://www.torgi.gov.ru/, http://sellgarant.ru/
Требования к участникам
К участию в аукционе допускаются (претенденты/заявители) юридические и физические лица, (либо их представители, имеющее право действовать от имени претендента), предоставившие оформленные надлежащим образом необходимые документы, указанные в информационном сообщении, извещении о проведении торгов.
Перечень документов
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и документами по форме организатора торгов
Требования к документам
В соответствии с информацией прикрепленного извещения о проведении торгов по продаже арестованного имущества в электронной форме и документами по форме организатора торгов.
Сведения о месте проведения аукциона
Электронная торговая площадка ООО «Глобал», размещенная в сети «Интернет» по адресу https://global-etp.ru/
Порядок проведения аукциона
Порядок: аукцион, открытый по составу участников и открытый по форме подачи предложений о цене, проводимый в электронной форме
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-29T19:59:00Z
Порядок определения лица, выигравшего торги
Участники электронного аукциона подают предложения о цене имущества путем повышения начальной цены продажи имущества на величину, установленного извещением о проведении торгов шага аукциона. Победителем аукциона признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В день торгов с победителем подписывается электронный протокол о результатах торгов. При отказе от подписания протокола о результатах торгов и/или внесения денежных средств в счет оплаты приобретаемого имущества, задаток победителю торгов не возвращается.
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Общая площадь
254,3
Кадастровый номер
90:24:030102:1025
Назначение здания
нежилое
Количество этажей
1
Основание реализации имущества
Постановление о передаче на реализацию на торгах, Поручение на реализацию арестованного имущества №256/01/26
Собственник имущества
Межотраслевое производственное объединение «ДОН»
Порядок ознакомления с имуществом
Согласно условиям извещения
Обременения реализуемого имущества
На имуществе имеются запреты на регистрационные действия, наложенные уполномоченными органами
Условия договора, заключаемого по результатам торгов
Договор купли-продажи заключается в соответствии с действующим законодательством РФ.
Срок заключения договора
Порядок и сроки уплаты покупной цены по итогам проведения торгов
Победитель торгов в течение 5 рабочих дней должен оплатить стоимость приобретаемого имущества.
Срок и порядок внесения задатка
Задаток должен поступить в полном объеме и в срок до даты подведения итогов рассмотрения заявок

Респ Крым г. Феодосия, пгт. Коктебель, пер. Школьный, д. 1а.

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация