2386750 Лот № 1
Лот № 1 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Кировская Область, номер извещения, лота 22000083240000000066. Торги конфискованного имущества по адресу обл Кировская
Общие сведения
Номер извещения
22000083240000000066
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»
Контакты
Организатор
Управление имуществом и земельными ресурсами городского округа города котельнича кировской области
Телефон
78334243744
Email
imusctkotelnich@mail.ru
Контактное лицо
Шатова Надежда Витальевна
Адрес
612600, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН КОТЕЛЬНИЧСКИЙ,ГОРОД КОТЕЛЬНИЧ,УЛИЦА СОВЕТСКАЯ д. 85
Стоимость
Начальная цена
9 152 руб
Размер депозита
915 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Лот № 1
Порядок участия в торгах
Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225
Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.
Электронная площадка
Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001
Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участником аукциона могут быть организации и индивидуальные предприниматели, отнесенные к субъектам малого и среднего предпринимательства согласно Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», претендующие на заключение договора и подавшие заявку на участие в аукционе.
Срок отказа организатора от аукциона
20 мая
Год ввода в эксплуатацию
1969
Вид ограничений и обременений
нет
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
43:43:311301:450
Общая площадь
97,9
Кадастровый номер
43:43:311301:450
Общие сведения об ограничениях и обременениях
нет
Назначение нежилого помещения
нежилое помещение
Вид договора
Договор безвозмездного пользования
Начальная цена указана за
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
Победитель аукциона в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона; либо протокола рассмотрения заявок на участие в аукционе, в случае если аукцион признан несостоявшимся по причине подачи единственной заявки на участие в аукционе; либо протокола признания участником аукциона только одного заявителя, обязан внести, указанную в протоколе плату за право заключения указанного договора единовременным платежом в полном объеме по безналичному расчету