2386887 Аренда земель сельскохозяйственного назначения
Аренда земель сельскохозяйственного назначения Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Кировская Область, номер извещения, лота 23000038280000000004. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Яранский, с.п. Кугушергское
Общие сведения
Номер извещения
23000038280000000004
Дата начала подачи заявок
24 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
24 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
23 апреля 2026 г. 11:21
Контакты
Организатор
Администрация муниципального образования кугушергское сельское поселение яранского района кировской области
Телефон
+7(83367)65141
Email
yarpos03@mail.ru
Контактное лицо
ОШУЕВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА
Адрес
612255, Кировская область, Р-Н ЯРАНСКИЙ, С. КУГУШЕРГА, УЛ. СВОБОДЫ, Д.13
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Аренда земель сельскохозяйственного назначения
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
лично или почтовым отправлением по адресу:612255 Кировская область, Яранский район с.Кугушерга ул.Свободы, д.13, тел. 8(83367)65141
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
43:39:000000:1208
Площадь земельного участка
32676826
Территориальные зоны
Зона сельскохозяйственного использования
Цель предоставления земельного участка
Обеспечение сельскохозяйственного производства
Вид договора
Договор аренды
Для сельскохозяйственных организаций
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
612255 Кировская область, Яранский район с.Кугушерга ул.Свободы, д.13, с 9 час.00 мин. до 16 час. 00 мин.
Документы
обл. Кировская, м.р-н Яранский, с.п. Кугушергское
Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Новые похожие аукционы в регионе Кировская Область в категории Земли сельскохозяйственного назначения
обл Кировская г. Киров, ул. Коммунистическая, д. 8
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026