konfiskat-torgi.ru

2387021 Жилой дом+земельный участок, который является неотъемлемой частью объекта недвижимого имущества.

Жилой дом+земельный участок, который является неотъемлемой частью объекта недвижимого имущества. Категория торгов - аукцион Здания, Омская Область, номер извещения, лота 22000033610000000148. Торги конфискованного имущества по адресу обл Омская, м.о. Кормиловский район, рп. Кормиловка, ул Семейная, дом 8

Общие сведения
Номер извещения
22000033610000000148
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 16:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация кормиловского муниципального района
Телефон
+78317021349
Email
imu_09@mail.ru
Контактное лицо
Антонова Виктория Сергеевна
Адрес
646970, ОБЛАСТЬ ОМСКАЯ,РАЙОН КОРМИЛОВСКИЙ,РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК КОРМИЛОВКА,УЛИЦА ЛЕНИНА д. 20

Стоимость
Начальная цена
1 510 000 руб
Размер депозита
151 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Жилой дом+земельный участок, который является неотъемлемой частью объекта недвижимого имущества.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
В соответствии с информационным сообщением
Перечень документов
В соответствии с информационным сообщением
Требования к документам
В соответствии с информационным сообщением
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
В соответствии с информационным сообщением
Порядок определения победителей
В соответствии с информационным сообщением
Место и срок подведения итогов
В соответствии с информационным сообщением
Год ввода в эксплуатацию
2014
Количество подземных этажей
0
Общая площадь
129,8
Материалы наружных стен здания
из прочих материалов
Кадастровая стоимость
1882863,22
Кадастровый номер
55:09:010138:476
Назначение здания
жилое
Количество этажей
2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
В соответствии с информационным сообщением
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
В соответствии с информационным сообщением
Обременения, ограничения
В соответствии с информационным сообщением
Вид договора