konfiskat-torgi.ru

2387077 Здание ФАП, 22:50:100002:95,  28,9 кв.м. С земельным участком  22:50:100002:31,  532 кв.м.

Здание ФАП, 22:50:100002:95,  28,9 кв.м. С земельным участком  22:50:100002:31,  532 кв.м. Категория торгов - аукцион Здания, Алтайский Край, номер извещения, лота 21000030320000000166. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский, м.р-н Третьяковский, с.п. Екатерининский сельсовет, п. Лопатинка, ул. Урожайная д. 13

Общие сведения
Номер извещения
21000030320000000166
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
24 апреля 2026 г. 8:00
Дата окончания подачи заявок
20 мая 2026 г. 15:00
Дата и время проведения аукциона
26 мая 2026 г. 9:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация третьяковского района алтайского края
Телефон
+7(38559)21002
Email
vladimir55-55@mail.ru
Контактное лицо
Герман Евгений Эдуардович
Адрес
658450, Алтайский край, Третьяковский р-н, с Староалейское, ул Кирова д. 59

Стоимость
Начальная цена
25 860 руб
Размер депозита
2 586 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Здание ФАП, 22:50:100002:95,  28,9 кв.м. С земельным участком  22:50:100002:31,  532 кв.м.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 (двадцать пять) процентов (кроме случаев, предусмотренных статьей 25 Федерального закона № 178-ФЗ), а также за исключением иных случаев ограничения участия лиц, предусмотренных статьей 5 Федерального закона № 178-ФЗ.
Перечень документов
Юридические лица представляют: учредительные документы; документ, подтверждающий полномочия руководителя юридического лица документ, содержащий сведения о доле оформленную в установленном порядке или нотариально заверенную копию доверенности на осуществление действий от имени претендента опись документов, входящих в состав заявки (Приложение № 2) Физические лица дополнительно к заявке представляют: документ, удостоверяющий личность (лицевая и прописка) копию доверенности, опись документов