2387234 Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена
Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Сахалинская Область, номер извещения, лота 22000014940000000105. Торги конфискованного имущества по адресу обл Сахалинская, м.о. Макаровский, г Макаров, ул Индустриальная
Общие сведения
Номер извещения
22000014940000000105
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
23 апреля 2026 г. 9:00
Дата окончания подачи заявок
24 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
23 апреля 2026 г. 8:48
Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальной собственностью муниципального образования "макаровский городской округ "сахалинской области
Телефон
74244390123
Email
kums-makarov@sakhalin.gov.ru
Контактное лицо
Абрамова Екатерина Александровна
Адрес
694140, ОБЛАСТЬ САХАЛИНСКАЯ,РАЙОН МАКАРОВСКИЙ,ГОРОД МАКАРОВ,УЛИЦА 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ д. 32
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Земельный участок, государственная собственность на который не разграничена
Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Заявление и прилагаемые документы подаются заявителем одним из следующих способов:
- почтовым отправлением по адресу: г. Макаров, ул. 50 лет Октября, 32, каб. 2;
- лично заявителем или представителем заявителя по адресу: г. Макаров, ул. 50 лет Октября, 32, каб. 2;
- обращением в форме электронного документа с использованием федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)».
Основной вид разрешенного использования
Ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках
Кадастровый номер земельного участка
65:13:0000021:10
Площадь земельного участка
75000
Реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории
-
Цель предоставления земельного участка
для ведения личного подсобного хозяйства
Вид договора
Договор аренды
Для граждан
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
г. Макаров, ул. 50 лет Октября, 32, каб. 2, тел. 8 (42443) 90-124
Адрес электронной почты: kums-makarov@sakhalin.gov.ru
обл Сахалинская, м.о. Макаровский, г Макаров, ул Индустриальная
Похожие лоты в регионе - Сахалинская Область
Новые похожие аукционы в регионе Сахалинская Область в категории Земли сельскохозяйственного назначения
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Восточная 48
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 303 500 руб
Депозит: 651 750 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, ул. Гагарина, 2
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 504 900 руб
Депозит: 252 450 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Ногликский, пгт. Ноглики Сахалинская область, пгт. Ноглики, Квартал 7 д. 17
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 1 886 069 руб
Депозит: 943 035 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Поронайский, г. Поронайск Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Сахалинская 13
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 509 850 руб
Депозит: 254 925 руб
Объявлен: 14.05.2026
обл. Сахалинская, м.о. Томаринский, г. Томари Сахалинская область, г. Томари, ул. Ленина 36
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 532 474 руб
Депозит: 266 237 руб
Объявлен: 14.05.2026