konfiskat-torgi.ru

2387686 406/26 : липа, дуб, береза, осина, клен. Крупной – 7,0 кб. м; средней – 86,0 кб. м; мелкой – 1,0 кб. м. Итого деловой – 94,0 кб. м; дрова 266,0 кб. м. Итого ликвид – 360,00 кб. м.

406/26 : липа, дуб, береза, осина, клен. Крупной – 7,0 кб. м; средней – 86,0 кб. м; мелкой – 1,0 кб. м. Итого деловой – 94,0 кб. м; дрова 266,0 кб. м. Итого ликвид – 360,00 кб. м. Категория торгов - аукцион Древесина, Татарстан Республика, номер извещения, лота 21000023890000002466. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Татарстан Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, ГКУ Аксубаевское лесничество Аксубаевское участковое лесничества, квартал/выделы: 26 (20, 26) / 27 (37) / 29 (9, 11, 25), кадастровый номер: 16:03:220101:407

Общие сведения
Номер извещения
21000023890000002466
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
28 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
14 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
27 апреля 2026 г. 20:49

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в республике татарстан и ульяновской области
Телефон
+78432210083
Email
tu16@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Специалист отдела
Адрес
420021, РЕСП ТАТАРСТАН, Г КАЗАНЬ, УЛ ШИГАБУТДИНА МАРДЖАНИ, д. АДМИНИСТРАТИВНОЕ ЗДАНИЕ 28Б

Стоимость
Начальная цена
25 406 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. 406/26 : липа, дуб, береза, осина, клен. Крупной – 7,0 кб. м; средней – 86,0 кб. м; мелкой – 1,0 кб. м. Итого деловой – 94,0 кб. м; дрова 266,0 кб. м. Итого ликвид – 360,00 кб. м.

Дополнительно
Сведения о месте и форме подачи заявок
Согласно информационному сообщению
Количество и породный состав древесины
липа, дуб, береза, осина, клен. Крупной – 7,0 кб. м; средней – 86,0 кб. м; мелкой – 1,0 кб. м. Итого деловой – 94,0 кб. м; дрова 266,0 кб. м. Итого ликвид – 360,00 кб. м.
Кадастровый номер лесного участка
16:03:220101:407
Информация о наличии подъездных путей или дорог к месту нахождения древесины
грунтовые дороги
Информация о возможности самостоятельного ознакомления покупателя с качеством древесины и вывоза ее собственными силами
имеется
Условия и срок вывоза древесины
покупатель древесины обязан вывезти приобретенную древесину в течение 30 дней со дня заключения договора купли-продажи древесины. Ответственность покупателя за не вывоз древесины в установленные сроки устанавливается договором купли-продажи древесины.
Дополнительные сведения
В случае подачи более одной заявки реализация древесины осуществляется путем проведения аукциона в соответствии с Федеральным законом "О приватизации государственного и муниципального имущества" в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 27 августа 2012 г. N 860 "Об организации и проведении продажи государственного или муниципального имущества в электронной форме"
Срок заключения договора купли-продажи
Покупатель в течение 5 рабочих дней со дня его уведомления предоставляет продавцу подписанный им проект договора купли-продажи древесины.
Вид договора
Договор купли-продажи древесины
Реквизиты банковского счета продавца
Согласно информационному сообщению

Документы

Респ Татарстан Республика Татарстан, Аксубаевский муниципальный район, ГКУ Аксубаевское лесничество Аксубаевское участковое лесничества, квартал/выделы: 26 (20, 26) / 27 (37) / 29 (9, 11, 25), кадастровый номер: 16:03:220101:407

Похожие лоты в регионе - Татарстан Республика
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 522 060 руб
Депозит: 52 206 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 147 126 руб
Депозит: 14 713 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 48 515 руб
Депозит: 4 851 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 7 975 руб
Депозит: 798 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Татарстан, г.о. город Казань
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 33 749 руб
Депозит: 3 375 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация