konfiskat-torgi.ru

2387783 Лот № 25. Улица Воскресенская, 99. Номер в Схеме НТО - 2.2.55. Площадь места размещения - 4 кв. м. Тип (вид) нестационарного торгового объекта: холодильный прилавок. Специализация: мороженое.

Лот № 25. Улица Воскресенская, 99. Номер в Схеме НТО - 2.2.55. Площадь места размещения - 4 кв. м. Тип (вид) нестационарного торгового объекта: холодильный прилавок. Специализация: мороженое. Категория торгов - аукцион Право размещения нестационарного объекта, Архангельская Область, номер извещения, лота 21000006750000000309. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Воскресенская, дом 99

Общие сведения
Номер извещения
21000006750000000309
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
28 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация городского округа "город архангельск"
Телефон
88182607290
Email
pastorinams@arhcity.ru
Контактное лицо
Пасторина Мария Сергеевна
Адрес
163069, ОБЛАСТЬ АРХАНГЕЛЬСКАЯ,ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК,ПЛОЩАДЬ В.И.ЛЕНИНА д. 5

Стоимость
Начальная цена
10 853 руб
Размер депозита
5 427 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Лот № 25. Улица Воскресенская, 99. Номер в Схеме НТО - 2.2.55. Площадь места размещения - 4 кв. м. Тип (вид) нестационарного торгового объекта: холодильный прилавок. Специализация: мороженое.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Вид договора
Договор аренды НТО и некапитальных объектов
Начальная цена указана за:
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
Указаны в извещении
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж
2713,25
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Указана в извещении
Срок действия договора - месяцев
4
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Указан в извещении
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
мороженое
Участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим "Налог на профессиональный доход", или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющие право на поддержку органов государственной власти и органов местного самоуправления