konfiskat-torgi.ru

2388227 Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.

Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования. Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Псковская Область, номер извещения, лота 24000002450000000015. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Псковская, м.р-н Невельский, с.п. Артемовская волость урочище Лихое-1

Общие сведения
Номер извещения
24000002450000000015
Дата начала подачи заявок
28 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
20 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация невельского муниципального округа
Телефон
+7(81151)21510
Email
kumi@nevel.reg60.ru
Контактное лицо
Майоров Олег Евгеньевич
Адрес
182500, ПСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НЕВЕЛЬСКИЙ, Г НЕВЕЛЬ, ПЛ К.МАРКСА, Д. 1

Стоимость
Начальная цена
64 199 руб
Размер депозита
12 840 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного использования.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
В соответствии с разделом 4 извещения о проведении аукциона
Перечень документов
В соответствии с разделом 4 извещения о проведении аукциона
Требования к документам
В соответствии с разделом 4 извещения о проведении аукциона
Порядок проведения аукциона
В соответствии с разделом 3 извещения о проведении аукциона
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с разделом 6 извещения о проведении аукциона
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
60:09:0025701:22
Площадь земельного участка
47008
Вид договора
Договор купли-продажи земельного участка
Срок и порядок внесения задатка
В соответствии с разделом 6 извещения о проведении аукциона
Порядок возврата задатка
В соответствии с разделом 6 извещения о проведении аукциона