konfiskat-torgi.ru

2388549 медный б/у провод МФ-85 (лом)

медный б/у провод МФ-85 (лом) Категория торгов - аукцион Иное и годные остатки (кроме автомобильных), Ярославская Область, номер извещения, лота 22000149210000003384. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская г. Ярославль, Ленинградский пр-т, д. 37

Общие сведения
Номер извещения
22000149210000003384
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа непрофильных активов компаний с государственным участием
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
27 апреля 2026 г. 19:00
Дата окончания подачи заявок
29 мая 2026 г. 12:00
Дата и время проведения аукциона
4 июня 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Департамент государственного заказа ярославской области
Телефон
7-485-2785897
Email
diunovaev@yarregion.ru
Контактное лицо
Семенычева Екатерина Константиновна
Адрес
150000, ОБЛ ЯРОСЛАВСКАЯ,Г ЯРОСЛАВЛЬ,ПЛ СОВЕТСКАЯ д. 3

Стоимость
Начальная цена
6 460 000 руб
Размер депозита
646 000 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. медный б/у провод МФ-85 (лом)

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Назначение
Годные остатки

обл Ярославская г. Ярославль, Ленинградский пр-т, д. 37