konfiskat-torgi.ru

2388645 Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации.

Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации. Категория торгов - аукцион Земли лесного фонда, Тюменская Область, номер извещения, лота 22000117610000000099. Торги конфискованного имущества по адресу обл Тюменская Тюменская область, Уватский муниципальный округ, Уватское лесничество, Верхне-Демьянское участковое лесничество, лесной квартал 12, лесотаксационный выдел 9, лесосека 1

Общие сведения
Номер извещения
22000117610000000099
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 апреля 2026 г. 6:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 23:00
Дата и время проведения аукциона
21 мая 2026 г. 10:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Департамент лесного комплекса тюменской области
Телефон
+7(345)2427631
Email
kabakovatv@72to.ru
Контактное лицо
Кабакова Татьяна Владимировна
Адрес
625000, ОБЛАСТЬ ТЮМЕНСКАЯ,ГОРОД ТЮМЕНЬ,УЛИЦА ПЕРВОМАЙСКАЯ д. 34, корп. 1

Стоимость
Начальная цена
577 054 руб
Размер депозита
577 054 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Право заключения договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки древесины субъектами малого и среднего предпринимательства в соответствии с частью 4 статьи 29.1 Лесного кодекса Российской Федерации.

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 4 УГУ Банка России//УФК ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, г Тюмень бик 017102101 р/с 03222643710000006700 к/с 40102810945370000060

В соответствии с приложением № 6 к извещению о проведении аукциона и приложением № 6 к документации о проведении аукциона

Дополнительно
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
05.05.2026
Основной вид разрешенного использования
Заготовка древесины
Кадастровый номер земельного участка
72:01:0000000:007
Площадь земельного участка
85000
Границы лесного участка
-
Реквизиты решения о проведении торгов
Приказ Департамента лесного комплекса Тюменской области от 27.04.2026 № 67
Вид предмета торгов
На право заключения договора купли-продажи лесных насаждений
Информация о порядке внесения участниками аукциона и возврата им задатка
Сведения приведены в приложении № 6 к извещению о проведении аукциона
Информация об официальном сайте, на котором размещена документация об аукционе
torgi.gov.ru
Информация об объеме подлежащей заготовке древесины.
1575 куб.м
Информация об обременениях лесных участков
-
Информация об ограничении использования лесов
В соответствии с Лесным кодексом Российской Федерации и другими нормативно правовыми актами, лесохозяйственным регламентом соответствующего лесничества Тюменской области
Срок заключения договора
В соответствии с извещением о проведении аукциона, документацией о проведении аукциона
Для субъектов малого и среднего предпринимательства
Да

обл Тюменская Тюменская область, Уватский муниципальный округ, Уватское лесничество, Верхне-Демьянское участковое лесничество, лесной квартал 12, лесотаксационный выдел 9, лесосека 1

Похожие лоты в регионе - Тюменская Область
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, рп. Голышманово ул.Комсомольская д.87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 341 руб
Депозит: 834 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Уватский, с. Уват ул.Речная, 62
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 7 222 руб
Депозит: 722 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Голышмановский, с. Голышманово ул. Комсомольская, 87
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 9 453 руб
Депозит: 945 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 14 604 руб
Депозит: 1 460 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Тюменская, м.о. Сладковский, с. Сладково ул Садовая, 101
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 12.06.2026
Цена: 8 429 руб
Депозит: 843 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация