konfiskat-torgi.ru

2388671 Встроенное нежилое помещение общей площадью 96,0 кв.м., расположенного на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома, по адресу: г. Пенза, ул. Металлистов, д. 2

Встроенное нежилое помещение общей площадью 96,0 кв.м., расположенного на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома, по адресу: г. Пенза, ул. Металлистов, д. 2 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Пензенская Область, номер извещения, лота 21000016520000000680. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Пензенская, г.о. город Пенза, г. Пенза, ул. Металлистов, дом 2

Общие сведения
Номер извещения
21000016520000000680
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
18 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
19 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление муниципального имущества города пензы
Телефон
+7(8412)686361
Email
uprim_penza@mail.ru
Контактное лицо
Блузма Юрий Константинович
Адрес
440000, ОБЛАСТЬ ПЕНЗЕНСКАЯ,ГОРОД ПЕНЗА,ПЛОЩАДЬ МАРШАЛА ЖУКОВА д. 4

Стоимость
Начальная цена
413 568 руб
Размер депозита
82 714 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Встроенное нежилое помещение общей площадью 96,0 кв.м., расположенного на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома, по адресу: г. Пенза, ул. Металлистов, д. 2

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Срок отказа организатора от аукциона
до 12.05.2026
Общая площадь
96
Кадастровый номер
58:29:3004001:1247
Назначение нежилого помещения
для ведения коммерческой деятельности без права реализации алкогольных напитков
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата за пользование объектом в сумме не менее месячного арендного платежа вносится арендатором единовременным платежом ежемесячно авансом за текущий месяц не позднее 10 числа. Первый арендный платеж по настоящему договору арендатор обязан внести не позднее 10 дней с момента заключения договора.