konfiskat-torgi.ru

2388955 Часть нежилого здания, с кадастровым номером 32:18:0130101:357, расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, городской округ Новозыбковский, село Старый Кривец, улица Школьная, дом 1 корпус б, площадью 63,4 кв. м.

Часть нежилого здания, с кадастровым номером 32:18:0130101:357, расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, городской округ Новозыбковский, село Старый Кривец, улица Школьная, дом 1 корпус б, площадью 63,4 кв. м. Категория торгов - аукцион Здания, Брянская Область, номер извещения, лота 21000026170000000118. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Брянская, г.о. Новозыбковский, с. Старый Кривец, ул. Школьная, дом 1 к. б Российская Федерация, Брянская область, городской округ Новозыбковский, село Старый Кривец, улица Школьная, дом 1 корпус б

Общие сведения
Номер извещения
21000026170000000118
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 апреля 2026 г. 10:30
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
2 июня 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом новозыбковской городской администрации
Телефон
8(48343)5-69-07
Email
kizonwzb@yandex.ru
Контактное лицо
Привалов Сергей Николаевич
Адрес
243020, ОБЛАСТЬ БРЯНСКАЯ,ГОРОД НОВОЗЫБКОВ,ПЛОЩАДЬ ОКТЯБРЬСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ д. ДОМ 2, кв. ДОМ 2

Стоимость
Начальная цена
140 905 руб
Размер депозита
28 181 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Часть нежилого здания, с кадастровым номером 32:18:0130101:357, расположенного по адресу: Российская Федерация, Брянская область, городской округ Новозыбковский, село Старый Кривец, улица Школьная, дом 1 корпус б, площадью 63,4 кв. м.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Год ввода в эксплуатацию
1973
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
Нет
Общая площадь
63,4
Материалы наружных стен здания
Кирпичные
Кадастровый номер
32:18:0130101:357
Назначение здания
Нежилое
Количество этажей
2
Общие сведения об ограничениях и обременениях
Нет
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежегодный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты