konfiskat-torgi.ru

2389118 здание, площадью 329,4 кв. м., расположенное по адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Талый, пер. Заречный, д. 3. Здание деревянное, одноэтажное, 1980 года постройки. Закреплено на праве оперативного управления за Управлением образования МР «Печора». Ка…

здание, площадью 329,4 кв. м., расположенное по адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Талый, пер. Заречный, д. 3. Здание деревянное, одноэтажное, 1980 года постройки. Закреплено на праве оперативного управления за Управлением образования МР «Печора». Кадастровый номер: 11:12:3601001:71. Категория торгов - аукцион Здания, Коми Республика, номер извещения, лота 21000017660000000281. Торги конфискованного имущества по адресу респ. Коми, м.р-н Муниципальный район Печора, с.п. Каджером, п. Талый, пер. Заречный, дом 3

Общие сведения
Номер извещения
21000017660000000281
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 апреля 2026 г. 13:00
Дата окончания подачи заявок
28 мая 2026 г. 13:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальной собственностью муниципального района "печора"
Телефон
78214272897
Email
kums@pechora.rkomi.ru
Контактное лицо
Чечулина Надежда Степановна
Адрес
169600, РЕСП КОМИ,Г ПЕЧОРА,ПР-КТ ПЕЧОРСКИЙ д. 46

Стоимость
Начальная цена
64 585 руб
Размер депозита
6 459 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. здание, площадью 329,4 кв. м., расположенное по адресу: Республика Коми, г. Печора, п. Талый, пер. Заречный, д. 3. Здание деревянное, одноэтажное, 1980 года постройки. Закреплено на праве оперативного управления за Управлением образования МР «Печора». Кадастровый номер: 11:12:3601001:71.

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
Участие в аукционе вправе принимать заявители, зарегистрированные в государственной информационной системе "Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.torgi.gov.ru в соответствии с главой II Регламента государственной информационной системы "Официальный сайт Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" www.torgi.gov.ru, утвержденного приказом Федерального казначейства от 2 декабря 2021 г. N 38н.
Перечень документов
определен п. 5.2. документации об аукционе
Требования к документам
документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства РФ.