2389454 Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: г. Красноярск, ул. Спандаряна, 35
Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: г. Красноярск, ул. Спандаряна, 35 Категория торгов - аукцион Управление многоквартирными домами, Красноярский Край, номер извещения, лота 22000157080000000069. Торги конфискованного имущества по адресу край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Спандаряна, дом 35
Общие сведения
Номер извещения
22000157080000000069
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД
Форма торгов
Конкурс
Дата начала подачи заявок
27 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
27 мая 2026 г. 7:30
Дата и время проведения аукциона
27 апреля 2026 г. 10:07
Контакты
Организатор
Администрация советского района в городе красноярске
Телефон
73912694531
Email
bvl@sov.admkrsk.ru
Контактное лицо
Боякова Валентина Львовна
Адрес
660022, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА д. Д.36
Стоимость
Начальная цена
0 руб
Предмет торгов
Как купить конфискат. Право заключения договора управления многоквартирным домом по адресу: г. Красноярск, ул. Спандаряна, 35
Дополнительно
Вид конкурса
Конкурсный отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом
Место и порядок подачи заявок
город Красноярск, улица Партизана Железняка, дом 36, кабинет 402 (тел. 8 (391) 269-45-31), с 27.04.2026 до 26.05.2026, в рабочие дни в период времени с 11 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин., а 27.05.2026 с 09 час. 00 мин. до 09 час. 30 мин.
Дата и время вскрытия конвертов с заявками
2026-05-27T03:00:00Z
Место вскрытия конвертов с заявками
город Красноярск, улица Партизана Железняка, дом 36, овальный зал (2-й этаж) кабинет 220.
Дата и время рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
2026-06-03T03:00:00Z
Место рассмотрения конкурсной комиссией заявок на участие в конкурсе
Дата и время проведения конкурса
2026-06-05T03:00:00Z
Место проведения конкурса
Вид договора
Договор управления многоквартирным домом
Размер обеспечения заявки
458,58
Основание проведения конкурса и нормативные правовые акты, на основании которых проводится конкурс
Жилищный кодекс Российской Федерации, Постановление Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Положение об администрации района в городе Красноярске, утвержденное распоряжением администрации города Красноярска от 26.02.2007 № 46-р, распоряжение администрации Советского района в городе Красноярске от 24.04.2026 № 756 «Об утверждении конкурсн
Характеристика объекта конкурса
Характеристика объекта конкурса указана в Приложении № 1 к конкурсной документации.
Наименование работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса
Наименования работ и услуг по содержанию и ремонту объекта конкурса, выполняемых (оказываемых) по договору управления многоквартирным домом – указаны в Приложении № 2 к конкурсной документации.
Размер платы за содержание и ремонт жилого помещения
28,36
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией
Перечень коммунальных услуг, предоставляемых управляющей организацией указаны в Приложении № 2 к конкурсной документации
Адрес официального сайта, на котором размещена конкурсная документация
torgi.gov.ru
Место и порядок предоставления конкурсной документации,
размер, порядок и сроки внесения платы, за предоставление конкурсной документации
Выдается (без взимания платы) на основании письменного заявления любого заинтересованного лица, в том числе в форме электронного документа, с 27.04.2026 в течение 2 рабочих дней с даты получения заявления. Время выдачи: в рабочие дни в период времени с 11 час. 00 мин. до 12 час. 00 мин., по адресу: 660022, Красноярский край, город Красноярск, улица Партизана Железняка, дом 36, кабинет 402 (тел. 8 (391) 269-45-31).
Срок действия договора
3 года
край Красноярский, г.о. город Красноярск, г Красноярск, ул Спандаряна, дом 35
Похожие лоты в регионе - Красноярский Край
Новые похожие аукционы в регионе Красноярский Край в категории Управление многоквартирными домами
край Красноярский, г.о. ЗАТО город Зеленогорск, г Зеленогорск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 90 720 руб
Депозит: 9 072 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, г.о. город Лесосибирск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 5 940 руб
Депозит: 594 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 70 986 руб
Депозит: 7 099 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 75 600 руб
Депозит: 7 560 руб
Объявлен: 12.05.2026
край Красноярский, м.о. Минусинский, г. Минусинск
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 06.06.2026
Цена: 172 368 руб
Депозит: 17 237 руб
Объявлен: 12.05.2026