konfiskat-torgi.ru

2389477 Нежилое помещение 1, расположенное на 2 этаже в здании по адресу: Российская Федерация, муниципальный район Топчихинский, сельское поселение Топчихинский сельсовет, село Топчиха, переулок Школьный, дом 4, помещение 1

Нежилое помещение 1, расположенное на 2 этаже в здании по адресу: Российская Федерация, муниципальный район Топчихинский, сельское поселение Топчихинский сельсовет, село Топчиха, переулок Школьный, дом 4, помещение 1 Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Алтайский Край, номер извещения, лота 21000016310000000181. Торги конфискованного имущества по адресу край Алтайский, м.р-н Топчихинский, с.п. Топчихинский сельсовет, с. Топчиха, пер. Школьный, дом 4

Общие сведения
Номер извещения
21000016310000000181
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
28 апреля 2026 г. 3:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 5:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации топчихинского района алтайского края
Телефон
+7(38552)22356
Email
topcheconom@mail.ru
Контактное лицо
Вильмискина Алеся Александровна
Адрес
659070, КРАЙ АЛТАЙСКИЙ,РАЙОН ТОПЧИХИНСКИЙ,СЕЛО ТОПЧИХА,УЛИЦА КУЙБЫШЕВА д. 18

Стоимость
Начальная цена
1 633 000 руб
Размер депозита
163 300 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение 1, расположенное на 2 этаже в здании по адресу: Российская Федерация, муниципальный район Топчихинский, сельское поселение Топчихинский сельсовет, село Топчиха, переулок Школьный, дом 4, помещение 1

Порядок участия в торгах

Банк ПАО «Банк ПСБ» бик 044525555 р/с 40702810800000259452 к/с 30101810400000000555

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО «РТС-ТЕНДЕР»
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

в соответствии с извещением
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
в соответствии с извещением
Год ввода в эксплуатацию
1989
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
22:49:020105:4339
Общая площадь
1013,2
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
на 2 этаже
Кадастровый номер
22:49:020105:486
Порядок ознакомления с имуществом, иной информацией
в соответствии с извещением
Вид договора
Договор купли-продажи
Срок и порядок внесения задатка