konfiskat-torgi.ru

2389925 земельный участок

земельный участок Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Кировская Область, номер извещения, лота 22000018270000000123. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Кировская, м.р-н Куменский, с.п. Вожгальское

Общие сведения
Номер извещения
22000018270000000123
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Сообщение о предоставлении (реализации)
Дата начала подачи заявок
29 апреля 2026 г. 10:00
Дата окончания подачи заявок
29 мая 2026 г. 10:00
Дата и время проведения аукциона
28 апреля 2026 г. 18:46

Контакты
Организатор
Муниципальное учреждение администрация куменского района
Телефон
78334321597
Email
adm@kumensky.ru
Контактное лицо
Стародумова Юлия Владимировна
Адрес
613400, ОБЛАСТЬ КИРОВСКАЯ,РАЙОН КУМЕНСКИЙ,ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА КУМЕНЫ,УЛИЦА КИРОВА д. 11

Стоимость
Начальная цена
0 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. земельный участок

Дополнительно
Адрес и способ подачи заявлений
Кировская область, Куменский район, пгт Кумены, ул. Кирова, д. 11, каб. 4, с 8-00 часов до 16-00 часов (обед с 11-45 по 13-00) в рабочие дни лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе. Заявление должно быть представлено в оригинале.
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
43:14:340127:87
Площадь земельного участка
3138477
Реквизиты решения об утверждении проекта межевания территории
613400, Кировская обл, Куменский р-н, пгт Кумены, ул Кирова д. 11
Цель предоставления земельного участка
Сельскохозяйственное использование
Вид договора
Договор аренды
Для сельскохозяйственных организаций
Да
Адрес и время приема граждан для ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, если данная схема представлена на бумажном носителе
Кировская область, Куменский район, пгт Кумены, ул. Кирова, д. 11, каб. 4, с 8-00 часов до 16-00 часов (обед с 11-45 по 13-00) в рабочие дни

Документы

обл. Кировская, м.р-н Куменский, с.п. Вожгальское

Похожие лоты в регионе - Кировская Область
Цена: 10 825 600 руб
Депозит: 541 280 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Слободской район, п. Вахруши, ул. Труда, д. 15, кв. 16
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 1 286 560 руб
Депозит: 64 328 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Кирово-Чепецкий район, с.п. Кстининское, д. Звени, ул. Южная, д. 4, кв. 1
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 510 680 руб
Депозит: 25 534 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл Кировская Нолинский район, пгт. Аркуль, ул. Бебеля, д. 1, кв. 10
Статус: Объявлен
Собственность: Иная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 26.05.2026
Цена: 346 800 руб
Депозит: 17 340 руб
Объявлен: 12.05.2026
обл. Кировская, г.о. город Киров, г. Киров, ул. Труда, дом 73
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 307 525 руб
Депозит: 30 753 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация