konfiskat-torgi.ru

2390126 Нежилые помещения

Нежилые помещения Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000110550000000001. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Ейский, с.п. Ейское, п Октябрьский, ул Макаренко, дом 56А

Общие сведения
Номер извещения
22000110550000000001
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
22 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
25 мая 2026 г. 16:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Администрация ейского сельского поселения ейского муниципального района краснодарского края
Телефон
+7(928)4292078
Email
adm.okt@mail.ru
Контактное лицо
Чаунная Надежда Владимировна
Адрес
353672, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЕЙСКИЙ, П. ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ. МИРА, Д.40

Стоимость
Начальная цена
4 811 руб
Размер депозита
481 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилые помещения

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона. Извещение об отказе от проведения аукциона формируется организатором аукциона с использованием официального сайта, подписывается усиленной квалифицированной подписью лица, уполномоченного действовать от имени организатора аукциона, и размещается на официальном сайте не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Год ввода в эксплуатацию
1973
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
23:08:0804001:888
Общая площадь
1377,3
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)
1 этаж
Кадастровый номер
23:08:0804001:1038 | 23:08:0804001:1037 | 23:08:0804001:1036
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за месяц
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата оплачивается ежемесячно не позднее 1 числа текущего месяца на расчетный счет Управления федерального казначейства по Краснодарскому краю (Администрация Ейского сельского поселения Ейского района) счет № 40102810945370000010, ЕКС 03100643000000011800, БИК 010349101, ИНН 2331014463, КПП 233101001 в ОКЦ №1 Банка России г. Краснодар, КБК 992 1 11 05075 10 0000 120, ОКТМО 03616407. Назначение платежа: «Арендная плата за пользование муниципальным имуществом за (указать период). Догов
Срок действия договора - месяцев
11
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
по истечении 10 (десяти) дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов
Начальная цена за кв.м
228
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
Использование в торговой деятельности

край Краснодарский, м.р-н Ейский, с.п. Ейское, п Октябрьский, ул Макаренко, дом 56А

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация