konfiskat-torgi.ru

2390259 Продажа имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию «Солнечный сельсовет» Золотухинского района Курской области

Продажа имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию «Солнечный сельсовет» Золотухинского района Курской области Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Курская Область, номер извещения, лота 22000063690000000004. Торги конфискованного имущества по адресу обл Курская, м.р-н Золотухинский, с.п. Солнечный сельсовет, п Солнечный, ул Мира, дом 1а, 166 нежилое помещение

Общие сведения
Номер извещения
22000063690000000004
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
25 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
1 июня 2026 г. 13:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация солнечного сельсовета золотухинского района курской области
Телефон
8(47151)23092
Email
infosoln46@yandex.ru
Контактное лицо
Богданова Ирина Николаевна
Адрес
306028, Курская обл, Золотухинский р-н, п Солнечный, пер Лесной 3-й д. 3

Стоимость
Начальная цена
241 000 руб
Размер депозита
24 100 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию «Солнечный сельсовет» Золотухинского района Курской области

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Требования к участникам
Покупателями муниципального имущества могут быть любые физические и юридические лица, зарегистрированные (аккредитованное) на электронной площадке с правом подачи заявки на участие в процедуре, за исключением отдельных категорий физических и юридических лиц. Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц установлены ст. 5 Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».
Перечень документов
Указан в разделе 8 Информационного сообщения «Порядок приема/подачи/отзыва Заявок»
Требования к документам
Указаны в разделе 8 Информационного сообщения «Порядок приема/подачи/отзыва Заявок»
Ограничения участия отдельных категорий физ. и юр. лиц
Ограничения участия отдельных категорий физических и юридических лиц установлены ст. 5 Федерального закона от 21.12.2001 г. № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества».