konfiskat-torgi.ru

2390895 право заключения договора

право заключения договора Категория торгов - аукцион Здания, Рязанская Область, номер извещения, лота 23000044870000000014. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Шевченко, дом 51

Общие сведения
Номер извещения
23000044870000000014
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
19 мая 2026 г. 2:00
Дата и время проведения аукциона
21 мая 2026 г. 2:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение рязанской области "хоккейный клуб "рязань-вдв"
Телефон
79105014667
Email
uristhkryazan@yandex.ru
Контактное лицо
Смирнов Олег Евгеньевич
Адрес
390037, Рязанская область, Г.О. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ЗУБКОВОЙ, ВЛД. 12, К. 2

Стоимость
Начальная цена
160 958 руб
Размер депозита
16 096 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. право заключения договора

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Год ввода в эксплуатацию
2020
Количество подземных этажей
0
Вид ограничений и обременений
ОТСУТСТВУЮТ
Общая площадь
13,1
Кадастровый номер
62:29:0070030:2683
Назначение здания
ЛА "АЙСБЕРГ" ГАУ РО "ХК "РЯЗАНЬ-ВДВ"
Количество этажей
3
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Право заключить договор
Сроки и порядок внесения платежа за право заключить договор
не позднее 10 часов 00 минут (время московское) «19» мая 2026 года
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Ежемесячный платеж
17851,74
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Оплата аренды производится за каждый месяц, не позднее 10 числа месяца, следующего за оплачиваемым
Срок действия договора - лет
0
Срок действия договора - месяцев
11
Срок действия договора - дней
0
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
не ранее чем через 10 дней и не позднее 30 дней со дня размещения на официальном сайте протокола подведения итогов аукциона либо протокола о признании аукциона несостоявшимся