konfiskat-torgi.ru

2390930 нежилое помещение

нежилое помещение Категория торгов - аукцион Здания, Тульская Область, номер извещения, лота 21000033950000000935. Торги конфискованного имущества по адресу обл. Тульская Тульская область, Арсеньевский район, р.п.Арсеньево, п.Арсеньево, ул.Парфенова, д.15

Общие сведения
Номер извещения
21000033950000000935
Статус
Объявлен
Форма собственности
Федеральная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 апреля 2026 г. 20:00
Дата окончания подачи заявок
22 мая 2026 г. 1:00
Дата и время проведения аукциона
29 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом в тульской, рязанской и орловской областях
Телефон
74872211630
Email
tu62@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Моталова Татьяна Михайловна
Адрес
300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА СОЙФЕРА, д. ДОМ 16

Стоимость
Начальная цена
232 226 руб
Размер депозита
23 223 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. нежилое помещение

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 7 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Тульской области, г Тула бик 017003983 р/с 03212643000000016600 к/с 40102810445370000059

Перечисление денежных средств в качестве задатка (депозита) (ИНН плательщика), НДС не облагается.

Срок отказа организатора от аукциона
2026.05.26
Материалы наружных стен здания
панельные
Кадастровый номер
71:02:010711:2309
Кадастровая стоимость
1376279,74
Количество этажей
1
Количество подземных этажей
0
Назначение здания
нежилое
Общие сведения об ограничениях и обременениях
согласно выписки
Общая площадь
108,8
Вид ограничений и обременений
согласно выписки
Год ввода в эксплуатацию
нет данных
Регистрационный номер ЕГРОКН
не является объектом культурного наследия
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
В течение 5 (пяти) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
торговое, административное, офисное, коммерческое
Обременения, ограничения
согласно выписки
Срок действия договора - дней
7300
Срок действия договора - лет
20
Срок действия договора - месяцев