konfiskat-torgi.ru

2391104 Нежилое здание площадью 33,5 м.кв. с кадастровым номером 90:06:020201:1560, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н Красноперекопский, с. Зеленая Нива

Нежилое здание площадью 33,5 м.кв. с кадастровым номером 90:06:020201:1560, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н Красноперекопский, с. Зеленая Нива Категория торгов - аукцион Здания, Крым Республика, номер извещения, лота 23000037240000000003. Торги конфискованного имущества по адресу Респ Крым, м.р-н Красноперекопский, с.п. Вишневское, с Зеленая Нива

Общие сведения
Номер извещения
23000037240000000003
Статус
Объявлен
Форма собственности
Муниципальная собственность
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
29 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
19 мая 2026 г. 11:00
Дата и время проведения аукциона
20 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация вишневского сельского поселения красноперекопского района республики крым
Телефон
79787687371
Email
kernnusv@mail.ru
Контактное лицо
Кернус Василиса Васильевна
Адрес
296030, РЕСПУБЛИКА КРЫМ,РАЙОН КРАСНОПЕРЕКОПСКИЙ,СЕЛО ВИШНЕВКА,УЛИЦА ЛЕНИНА, ДОМ 58

Стоимость
Начальная цена
86 832 руб
Размер депозита
86 832 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое здание площадью 33,5 м.кв. с кадастровым номером 90:06:020201:1560, расположенное по адресу: Республика Крым, р-н Красноперекопский, с. Зеленая Нива

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Общая площадь
33,5
Кадастровый номер
90:06:020201:1560
Количество этажей
1
Вид договора
Договор аренды
Начальная цена указана за:
Арендный платеж за год
Порядок арендной платы
Ежемесячный платеж
Дополнительная информация о сроках и порядке оплаты
Арендная плата перечисляется Арендатором ежемесячно не позднее 10 числа месяца, следующего за прошедшим месяцем. Датой уплаты арендной платы считается дата зачисления арендной платы на расчетный счет Арендодателя
Срок действия договора - лет
10
Срок, в течение которого должен быть подписан проект договора
Не ранее чем через 10 календарных дней и не позже 30 календарных дней со дня размещения на официальном сайте торгов протокола аукциона.
Начальная цена за кв.м
216
Целевое назначение государственного или муниципального имущества, права на которое передаются по договору
для ведения деятельности, не противоречащей законодательству Российской Федерации

Респ Крым, м.р-н Красноперекопский, с.п. Вишневское, с Зеленая Нива

Похожие лоты в регионе - Крым Республика
Цена: 1 133 руб
Депозит: 5 664 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, м.р-н Симферопольский, с.п. Николаевское, пгт Николаевка, ул Морская д. 25
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 08.06.2026
Цена: 20 983 000 руб
Депозит: 2 098 300 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-23)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 8 416 000 руб
Депозит: 841 600 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым, г.о. Симферополь, г Симферополь район пр. Победы (поз. по ГП-22)
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 16.06.2026
Цена: 7 779 000 руб
Депозит: 77 790 руб
Объявлен: 12.05.2026
Респ Крым р-н Симферопольский, с/с Кольчугинский, Комплекс зданий и строений № 2
Статус: Объявлен
Собственность: Собственность субъектов РФ
Обременение: Нет
Приём заявок до: 04.06.2026
Цена: 12 360 288 руб
Депозит: 6 180 144 руб
Объявлен: 12.05.2026

Навигация