konfiskat-torgi.ru

2391642 Помещение, квартира площадью 30,5 кв.м., расположенная по адресу: Ярославская область, г.Ростов, ул.Спартаковская д.156 кв.42. Кадастровый номер: 76:19:010104:734. Есть зарегистрированные физ.лица. Залог, залогодержатель: АО «ТБанк». По сост. на 01.12.20…

Помещение, квартира площадью 30,5 кв.м., расположенная по адресу: Ярославская область, г.Ростов, ул.Спартаковская д.156 кв.42. Кадастровый номер: 76:19:010104:734. Есть зарегистрированные физ.лица. Залог, залогодержатель: АО «ТБанк». По сост. на 01.12.2025г. задолженность по уплате взносов за кап.ремонт 11571,06 руб. Собственник: Грибов С.С. Категория торгов - аукцион Жилые помещения, Ярославская Область, номер извещения, лота 21000004310000002973. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ярославская ЯО, г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 156, кв. 42.

Общие сведения
Номер извещения
21000004310000002973
Дата начала подачи заявок
28 апреля 2026 г. 14:00
Дата окончания подачи заявок
13 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
14 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Межрегиональное территориальное управление федерального агентства по управлению государственным имуществом во владимирской, ивановской, костромской и ярославской областях
Телефон
84922421078
Email
tu33@rosim.gov.ru
Контактное лицо
Тихвинская Светлана Николаевна
Адрес
600000, ОБЛАСТЬ ВЛАДИМИРСКАЯ, ГОРОД ВЛАДИМИР, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, д. ДОМ 29

Стоимость
Начальная цена
1 091 152 руб
Размер депозита
54 558 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Помещение, квартира площадью 30,5 кв.м., расположенная по адресу: Ярославская область, г.Ростов, ул.Спартаковская д.156 кв.42. Кадастровый номер: 76:19:010104:734. Есть зарегистрированные физ.лица. Залог, залогодержатель: АО «ТБанк». По сост. на 01.12.2025г. задолженность по уплате взносов за кап.ремонт 11571,06 руб. Собственник: Грибов С.С.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Нормативный правовой акт, на основании которого проходят торги
102-ФЗ
Требования к документам
В соответствии с ИС и АД
Требования к участникам
В соответствии с ИС и АД
Перечень документов
В соответствии с ИС и АД
Порядок определения лица, выигравшего торги
По итогам аукциона
Срок и порядок подписания протокола о результатах торгов
В соответствии с ИС и АД
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
В соответствии с ИС и АД
Дата, время подведения результатов торгов
2026-05-14T09:00:00Z
Порядок проведения аукциона
В соответствии с ИС и АД
Вид жилого помещения
жилое
Общая площадь
30,5
Кадастровый номер
76:19:010104:734

обл Ярославская ЯО, г. Ростов, ул. Спартаковская, д. 156, кв. 42.