konfiskat-torgi.ru

2391994 №2 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0602000:1516

№2 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0602000:1516 Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Краснодарский Край, номер извещения, лота 22000060050000000071. Торги конфискованного имущества по адресу край Краснодарский, м.р-н Каневской, с.п. Каневское в границах кадастрового квартала 23:11:0602000

Общие сведения
Номер извещения
22000060050000000071
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
15 мая 2026 г. 19:00
Дата и время проведения аукциона
21 мая 2026 г. 11:00
Место проведения аукциона
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК - АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Контакты
Организатор
Управление имущественных отношений администрации муниципального образования каневской район
Телефон
+7(86164)72527
Email
io@kanevskadm.ru
Контактное лицо
Хинько Анастасия Владимировна
Адрес
353730, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ,РАЙОН КАНЕВСКОЙ,СТАНИЦА КАНЕВСКАЯ,УЛИЦА ВОКЗАЛЬНАЯ д. ДОМ 32, кв. КОМНАТА 23

Стоимость
Начальная цена
107 861 руб
Размер депозита
107 861 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. №2 Земельный участок с кадастровым номером 23:11:0602000:1516

Порядок участия в торгах

Банк ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ" Г. МОСКВА бик 044525225 р/с 40702810300020038047 к/с 30101810400000000225

Задаток, обеспечение оплаты услуг оператора, сбор за участие (ИНН плательщика). НДС не облагается.

Электронная площадка

Получатель задатка: АО "Сбербанк-АСТ"
ИНН получателя задатка: 7707308480
КПП получателя задатка: 770401001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
указан в извещении
Срок отказа организатора от проведения процедуры торгов
не позднее, чем за 3(три) дня до даты проведения аукциона
Основной вид разрешенного использования
Сельскохозяйственное использование
Кадастровый номер земельного участка
23:11:0602000:1516
Площадь земельного участка
383847
Размер взимаемой с победителя аукциона или иных лиц, с которыми заключается договор, платы оператору электронной площадки (размер устанавливается в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.05.2018 № 564)
составляет: 1% начальной цены предмета аукциона, но не более 5 тыс. руб. без НДС или не более 2 тыс. руб. – в случае проведения аукциона на право заключения договора аренды земельного участка, включенного в перечень государственного имущества, предусмотренные ч.4 ст.18 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также в случае, если лицом, с которым заключается договор по результатам аукциона, проводимого в случае предусмотренном п 7 ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, является гражданин
Срок заключения договора
указан в извещении
Вид договора
Договор аренды земельного участка
Срок аренды земельного участка - лет
5
Льгота по арендной плате
-
Права на земельный участок
не зарегистрированы
Ограничения прав на земельный участок
указаны в извещении
Максимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
-
Минимально допустимые параметры разрешенного строительства объекта капитального строительства (при необходимости)
-
Возможность подключения (технологического присоединения) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения (за исключением сетей электроснабжения)
-
Информация об обязательствах по сносу здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Информация об обязательствах по приведению в соответствие с установленными требованиями здания, сооружения, объекта незавершенного строительства, которые расположены на земельном участке
-
Срок и порядок внесения задатка
указан в извещении
Порядок возврата задатка
указан в извещении

Документы
Протокол №1 от 28 апреля 2026 (9 лотов).pdf (Документация аукциона) , Форма заявки.docx (Форма заявки) , 01 Лот 1 Договор аренды 1515 ЗСХ сельхоз использование.docx (Проект договора) , 02 Лот 2 Договор аренды 1516 ЗСХ сельхоз использование.docx (Проект договора) , 03 Лот 3 Договор аренды 1517 ЗСХ сельхоз использование.docx (Проект договора) , 04 Лот 4 Договор аренды 1518 ЗСХ сельхоз использование.docx (Проект договора) , 05 Лот 5 Договор аренды 1521 ЗСХ сельхоз использование.docx (Проект договора) , 06 Лот 6 Договор аренды 420 ЗСХ сельхоз использование ОАО Россия.docx (Проект договора) , 07 Лот 7 Договор аренды 499 ЗНП выращ зерновых хут Большие Челбасы.docx (Проект договора) , 08 Лот 8 Договор аренды 501 ЗНП выращ зерновых хут Большие Челбасы.docx (Проект договора) , 09 Лот 9 Договор аренды 502 ЗНП выращ зерновых хут Большие Челбасы.docx (Проект договора) , Лот 2 схема.jpg , Лот 2 фото.jpg , Извещение Лот 2 КН 23 11 0602000_1516.docx (Документация лота) , Лот 2 Градостроительное заключение.pdf (Документация лота)

край Краснодарский, м.р-н Каневской, с.п. Каневское в границах кадастрового квартала 23:11:0602000

Похожие лоты в регионе - Краснодарский Край
край Краснодарский, м.р-н Лабинский, г.п. Лабинское, г Лабинск, ул Пархоменко, дом 1
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 48 592 руб
Депозит: 4 859 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 74 382 руб
Депозит: 7 438 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 628 581 руб
Депозит: 62 858 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 09.06.2026
Цена: 144 753 руб
Депозит: 14 475 руб
Объявлен: 12.05.2026
Статус: Объявлен
Собственность: Федеральная собственность
Обременение: Нет
Приём заявок до: 28.04.2026
Цена: 57 334 руб
Депозит: 5 733 руб
Объявлен: 31.03.2026

Навигация