konfiskat-torgi.ru

2392163 Продажа земельного участка, кадастровый номер 61:36:0600002:810, площадью 593800 кв. метров, из земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «Растениеводство», расположенный по адресу: Ростовская область, Советский район, …

Продажа земельного участка, кадастровый номер 61:36:0600002:810, площадью 593800 кв. метров, из земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «Растениеводство», расположенный по адресу: Ростовская область, Советский район, примерно 12,5 км северо-восток от ориентира ст. Советская Категория торгов - аукцион Земли сельскохозяйственного назначения, Ростовская Область, номер извещения, лота 22000096540000000074. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, м.р-н Советский, с.п. Советское примерно 12, 5 км северо-восток от ориентира ст. Советская

Общие сведения
Номер извещения
22000096540000000074
Статус
Объявлен
Форма собственности
Государственная собственность (неразграниченная)
Вид торгов
Аренда и продажа земельных участков
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 12:00
Дата окончания подачи заявок
15 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
19 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Администрация советского района ростовской области
Телефон
+7(86363)23766
Email
imush-sov-adm@mail.ru
Контактное лицо
Саратов Сергей Владимирович
Адрес
347180, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,РАЙОН СОВЕТСКИЙ,СТАНИЦА СОВЕТСКАЯ,УЛИЦА ОРДЖОНИКИДЗЕ д. ДОМ 14

Стоимость
Начальная цена
1 527 130 руб
Размер депозита
305 426 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Продажа земельного участка, кадастровый номер 61:36:0600002:810, площадью 593800 кв. метров, из земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «Растениеводство», расположенный по адресу: Ростовская область, Советский район, примерно 12,5 км северо-восток от ориентира ст. Советская

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Торги проводятся с учетом особенностей в соответствии с 161-ФЗ от 24.07.2008 «О содействии развитию жилищного строительства»
Нет
Требования к участникам
Для участия в аукционе в электронной форме участник, получивший аккредитацию и зарегистрированный на электронной площадке, подает заявку на участие в аукционе в электронной форме. Участник вправе подать заявку на участие в аукционе в электронной форме в пределах срока подачи заявок, указанного в извещении о проведении такого аукциона
Перечень документов
а) заявка на участие в аукционе в электронной форме с указанием банковских реквизитов для возврата задатка (для физических лиц); в) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявитель иностранное юридическое лицо; г) документы, подтверждающие внесение задатка.