konfiskat-torgi.ru

2392268 Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 61:50:0010109:358

Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 61:50:0010109:358 Категория торгов - аукцион Объекты незавершенного строительства, Ростовская Область, номер извещения, лота 21000031020000000149. Торги конфискованного имущества по адресу обл Ростовская, г.о. город Донецк, г Донецк, ул Шаумяна, дом 36

Общие сведения
Номер извещения
21000031020000000149
Статус
Объявлен
Форма собственности
Иная собственность
Вид торгов
Продажа объектов незавершенного строительства
Форма торгов
Аукцион
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 11:00
Дата окончания подачи заявок
29 мая 2026 г. 18:00
Дата и время проведения аукциона
5 июня 2026 г. 13:00

Контакты
Организатор
Комитет по управлению имуществом г.донецка ростовской области
Телефон
+7(86368)20482
Email
donkui@donetsk.donpac.ru
Контактное лицо
Валуйская Елена Михайловна
Адрес
346330, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ,ГОРОД ДОНЕЦК,ПРОСПЕКТ МИРА д. 39

Стоимость
Начальная цена
89 060 руб
Размер депозита
44 530 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Объект незавершенного строительства с кадастровым номером 61:50:0010109:358

Порядок участия в торгах

Банк ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону бик 016015102 р/с 03232643607170005800 к/с 40102810845370000050

Задаток для участия в аукционе по продаже объекта незавершенного строительства КН 61:50:0010109:358 (Лот № 1)

Дата подведения итогов
2026-06-05
Основной вид разрешенного использования
Жилая застройка
Предельные параметры застройки
В соответствии с извещением
Кадастровый номер земельного участка
61:50:0010109:357
Кадастровый номер объекта
61:50:0010109:358
Готовность объекта в %
12
Площадь земельного участка
800
Местоположение земельного участка
Ростовская область, г. Донецк, ул. Шаумяна, 36
Территориальные зоны
Жилая
Сведения о суде, принявшем решение об изъятии объекта незавершенного строительства
Решение Донецкого городского суда Ростовской области от 1 ноября 2025 года по делу № 2-360/2025
Срок заключения договора
В течение 3 дней со дня подписания протокола о результатах аукциона
Вид договора
Договор купли-продажи объекта незавершенного строительства