konfiskat-torgi.ru

2392629 Нежилое помещение № 11 площадью 18,5 кв.м., нежилое помещение № 12 площадью 9,0 кв.м., нежилое помещение № 16 площадью 8,0 кв. м., общей площадью 35,5 кв.м., расположенные на 2 этаже здания ДС «Буртасы» по адресу: г. Пенза, пр.Строителей, 9…

Нежилое помещение № 11 площадью 18,5 кв.м., нежилое помещение № 12 площадью 9,0 кв.м., нежилое помещение № 16 площадью 8,0 кв. м., общей площадью 35,5 кв.м., расположенные на 2 этаже здания ДС «Буртасы» по адресу: г. Пенза, пр.Строителей, 96 (кадастровый номер: 58:29:1007009:6730). Целевое назначение: оказание образовательных услуг. Категория торгов - аукцион Нежилые помещения, Пензенская Область, номер извещения, лота 24000020640000000107. Торги конфискованного имущества по адресу обл Пензенская, г.о. город Пенза, г Пенза, пр-кт Строителей, дом 96 ДС "Буртасы"

Общие сведения
Номер извещения
24000020640000000107
Статус
Объявлен
Форма собственности
Собственность субъектов РФ
Вид торгов
Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП
Форма торгов
Электронный аукцион
Дата начала подачи заявок
30 апреля 2026 г. 2:00
Дата окончания подачи заявок
26 мая 2026 г. 1:59
Дата и время проведения аукциона
27 мая 2026 г. 12:00
Место проведения аукциона
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Контакты
Организатор
Государственное автономное учреждение пензенской области "управление спортивными сооружениями"
Телефон
78412232155
Email
yur_uss@mail.ru
Контактное лицо
Давыдов Владимир Петрович
Адрес
000000, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ КАЛИНИНА, СТР. 119

Стоимость
Начальная цена
20 342 руб
Размер депозита
2 034 руб

Предмет торгов

Как купить конфискат. Нежилое помещение № 11 площадью 18,5 кв.м., нежилое помещение № 12 площадью 9,0 кв.м., нежилое помещение № 16 площадью 8,0 кв. м., общей площадью 35,5 кв.м., расположенные на 2 этаже здания ДС «Буртасы» по адресу: г. Пенза, пр.Строителей, 96 (кадастровый номер: 58:29:1007009:6730). Целевое назначение: оказание образовательных услуг.

Порядок участия в торгах

Банк Филиал "Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" бик 044525360 р/с 40702810512030016362 к/с 30101810445250000360

Внесение гарантийного обеспечения по Соглашению о внесении гарантийного обеспечения, № аналитического счета _____________. Без НДС.

Электронная площадка

Получатель задатка: ООО "РТС-тендер"
ИНН получателя задатка: 7710357167
КПП получателя задатка: 773001001

Дополнительно
Реализация (отчуждение) имущества ФГУП (ГУП, МУП, государственного, муниципального учреждения)
Нет
Требования, предъявляемые к участнику
согласно разделу 8 аукционной документации
Перечень документов
согласно разделу 3 аукционной документации
Требования к документам
согласно разделам 3, 4, 6 аукционной документации
Срок отказа организатора от аукциона
Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе.
Год ввода в эксплуатацию
2007
Кадастровый номер объекта недвижимости (здания, сооружения), в пределах которого расположено помещение
58:29:1007009:6730
Общая площадь
35,5
Расположение в пределах объекта недвижимости (этажа, части этажа, нескольких этажей)